Прочие взаимоотношения
Почему меня тянет к некрасивым мужчинам? прям карма какая то ( красавчики что то мимо... нет желания.
Ученые вопят что это генетика, выбор на подсознательном уровне. Значит так надо, природе виднее
Юлия Егорова
действительно!! и страшные сексуальные и опыт
а вот mеня тянет только к красивыm)))
Юлия Егорова
бывает))
Вы, возможно, спасательница. Сказка Красавица и Чудовище (Аленький цветочек) - сделаю из тебя Человека!. Чувствуете свою нужность, вот и карма. Только приводит ли это к счастью? Или это родительский сценарий, стереотип.
Красота- понятие субъективное. Мне нравится Валуев, в его уродстве есть что-то притягивающее.
Юлия Егорова
вот именно, меня и тянет к уродам.
Что трахали жёстче, крпсвчикам то все дают, лениво дерут наверное)))
фото в студию, и чтобы никаких запахов .
Скорее всего мужчин не тянет к дурнушкам
Потому что Истинктивно женщин тянет к дерзким, к некрасивым извергам, качкам, доминирующим над ней, деловым людям, погрузившиеся в свои цели, а баборабов и всяких аленей , " рыцарей " или " Настоящих мужчин" как они сами придумали используют, отжимают имущество, вешают им алименты, наставляют рога, а по полной идут отдаваться пьющему наркоману, да и накормят, обуют его . а своим " рыцарям " будут обижаться, капризничать , " я занята " , а потом сливают и еще алименты вешают, Да еще и квартиру под предлогом детям отжимают, чтобы алень платил за за детей от дерзких, примативных, пьющих ..
красавчики мимо проходят?) -видимо, нет у них желания знакомиться
Юлия Егорова
я мимо прохожу а не они!!
Смотри не роди не от кого! А то родишь уродца!
Юлия Егорова
от меня красивые рождаются.
Красавчики только для мужчин.
Хочешь что бы тебя очень сильно любили и были тебе благодарны. Эгоизм, самолюбие. Значит и слабоумие в какой то мере.
Юлия Егорова
нет, совсем не так.
патамушта страшненькая?
Юлия Егорова
не страшная!
Значит не уверена в себе, что красивого потянешь)
Юлия Егорова
да любого подтяну. Не страшная точно