Прочие взаимоотношения
Милые дамы , что вы находите в некрасивых мужчинах ?
Иногда смотришь на красивую женщину и ее спутника . И мысленно возникает вопрос . Мадам , а где же ваши глаза были ? Просьба . Не отвечайте вопросом на вопрос . Типа . А что вы находите в некрасивых женщинах ? И не надо о красивой душе и прекрасном характере . Прям в первые минуты знакомства все видят человека изнутри . Все равно на внешность при знакомстве обращают внимание . Кто бы чего не говорил . Если у вас есть знакомая семейная пара . Где присутствует красивая женщина и некрасивый мужчина . То что их связывает ? Заранее всех благодарю .
Я ничего не нахожу. У меня всегда только красивые были. Даже не симпатичные, а именно красивые. Я люблю глазами. Какой бы ни был мужик классный как человек, но если замухрышечный - не смогу влюбиться.
есть такая вещь--обаяние. и для него необязательна красота. а когда человек уже привлек к себе своим юмором, умением быть внимательным к мелочам, умением сказать комплимент--тут и вовсе на внешние данные не смотришь.
характер и душа--это уже потом. но тоже важно.
ум, душу, сердце, способное любить
Красивые достаются некрасивым
дуры
с лица воды не пить
мда! сама не понимаю, что мы находим в некрасивых мужчинам, наверное просто думаем, раз некрасивый, то на него никто не польстится и любовницы не будет)))
Во-первых в мужчине не красота важна, очень много других качест существует. Во-вторых многие сейчас женщины выбирают деньги, это тоже причина. В третьих-когда он был молодым он был приятным, а вот как возраст дал о себе знать-так тут и животик, и лысина и все такое... А женщина, она если за собой смотрит-всегда красавица...
у каждого свои параметры красоты :-))) бывает некрасивый вроде а жутко сексуальный ...
Ум! Особенно в глазах! И вообще критерии красоты у всех разные, почему все зациклены на выдуманных идеалах? Может для этой красивой женщины ее, как вам кажется некрасивый мужчина, самый красивый в мире!)
Женщина обычно при первой встрече чувствует, это он и не важно красавец он или нет.