Прочие взаимоотношения
Милые дамы! Что в поведении, даже нравящегося мужчины, может вас оттолкнуть?
К примеру вам мужчина симпатичен, интересен, но какие его действия могут вызвать у вас негативную реакцию? Заранее благодарю!
Неухоженность, посторонние запахи (это сразу нет, хоть он семи пядей во лбу, но при этом вонючка, категорически нет) .
Излишний контроль и давление, посредством идиотских смс: "доброе утро", "спокойной ночи", "ты где".
Попытки изменить мой график (я утром не могу проснуться и если мужчина думает что это можно изменить и будет будить меня в 7 утра я пару раз потерплю, а потом.. . рассержусь не на шутку. У меня такие особенности, и кроме того я потрудилась, чтобы иметь возможность проснуться в 10. Когда есть объективная надобность могу сделать все, что от меня требуется, но когда это просто херь какая-то вроде "приготовь мне завтрак", я не понимаю, я не мамочка, а он взрослый мальчик и из ложечки кормить его в 7 утра из-за любви, а потом ходить сонной весь день я не намерена. Я имею право на комфорт и покой.
Пикаперские приемы могут оттолкнуть. Стишки дурацкие. Пошлые комплименты "ты красивая", лучше уж совсем молчать, чем бурду нести.
Преступная деятельность, которую он может быть ведет.
Если курит даже на свидание не пойду, курильщиков терпеть не могу.
Безграмотная речь "здесЯ, тутА, тамА, нетУ" не для моих ушей.
В общем, любовь умирает ото всего ))
И я не перечислила ни одного супер требования, которое сама не могу выполнить по отношению к мужчине.
В общем, любовь умирает ото всего ))
нудные) вечно гундят то не так, это не так) долго копающиеся) долгодумающие)
Нечистоплотность. Двуличие. Ворчание. Спихивание своей вины на других. Упёртость.
хамство и мат!
когда отрыгивают ковыряние в носу (фу фу фу! ) а еще если пузо
недоверие
неаккуратность, халатность, эгоизм, и при разговоре, не слушая тебя (например, ему что-то рассказываешь, а он всем видом дает понять тебе что это ему не интересно) и конечно же неуверенность в себе, и то, что человек за себя не может постоять
холодность.
Эгоизм бесит больше всего! Таких бросаю без раздумий