Прочие взаимоотношения

...Почему Большинство Людей Лезут В Чужую Личную Жизнь,Хотя При Этом Свою Толком Наладить Не Могут..?))

не, мне чужая не нужна ) своя милее )
Оксана Жерновых
Лучший ответ
Им мало своих проблем, они примеряют чужие, это правда происходит вследствии глупости.
Своей собственной нет, заняться нечем, вот и лезут)))
Антон К.
чужая всегда интереснее))
**
***salta ***
Потому, что чужую беду... руками разведу.... Просто им так проще жить..
потому что многие свои советы обкатывают на других) кинут слово и ждут- а что же у них из этого получится? ) а потом и на себя примиряют) если совет оказался дельным)
Точно, в особенности те кто в действительности тебя не долюбливает, мягко говря!!!
Василий Крюков
Думают что умнее.
Kuralai Asilkhan
Сама удивляюсь... некоторые искренне хотят помочь, некоторым любопытно, а кто то и чтоб попортить нервы... Мне плохо-пусть и вам плохо будет... это мне однажды сказала моя бывшая подруга...
Ivan Bondarev
дык ответ в Вашем вопросе) именно поэтому и не могут...
Время Голода
А от того и лезут... что своей нет.
А потому и лезут, чтобы найти ответы, как наладить собственную
ну нужно же знать... как не следует... про-жи-вать...
из-за того и лезут
согласна.... ну не прсто так люди поговорки придумали ...
Амир Салбаров
У кого своя жизнь и она их интересует, тому некогда заниматься чужими проблемами. Очень неприятно, но жаждущих сунуть нос, в чужие отношения, очень много. Может быть они этим живут?
Самые умные, если я лезу то в меру (главное её знать))))
А от того и лезут... что своей нет. (СОГЛАСНА)
Хрен их знает! Прошу прощения за выражение - просто некоторые уже достали! Дебилизм не лечится! Воть! )))))))))))))))))))))))))))
чужую беду я рками разведу)