Прочие взаимоотношения

А ВЫ как думаете СТОИТ ли ждать и надеяться????

Вдруг стало больно и одинокоИ поняла как это жестоко-Быть жизнью замучанной снова и вновь...Себя обвинять, кусать губы в кровь...- Ты думаешь жизнь будет вечно идти?- Ты дурочка принца мечтаешь найти?- Опять замечталась и день пролетел,- Опять понимаешь, что ты не у дел...- Да...- Мне кажется жизнь будет вечно идти!- Согласна...- Я дурочка принца мечтаю найти...- Мечтаю, мечтаю и день пролетел,- И понимаю, ага...не у дел.- Вот только скажу по секрету тебе,Есть лучик надежды в каждой судьбе.Именно он греет душу всегда,А все остальное, поверь-ерунда!
Моё. прошу прощения за то, что так много. Когда на землю спускается ночь, тебе становиться трудно сидеть дома... Разве можно дышать? А разве ты вообще дышишь? И хочеться рвать и метать.... и грызть всё зубами... "По стеклу ногтями, как раненый зверь... да что мне остаётся, да что мне теперь? "... Это не ты... не твои мысли... это песня доносящаяся из колонок... Хочетя выть.... Ты одеваешься, одержимая желанием вырваться из этого каменного плена... Проверяешь мобильный на автомате... ЗАЧЕМ?!!! Некому звонить.... никто не ждёт... Куда? Всё равно... Всё. Оделась. Кран. Плита. Свет. Выключено. Ключи. Дверь. Закрыто... Стоп... Зачем куда-то? А может дома? Напиться? Дома как раз бутылочка. Вино? Да... Нет! На воздух.. . Улица.... Люди... Люди... Люди... Хоть бы кто остановился... Машина... Визг тормозов.... Мат водителя... Да, да, да.... Конечно, ты дура, слепая... и так далее... Почему затормозил.... "По стеклу ногтями, как раненый зверь... да что мне остаётся, да что мне теперь? "Это опять не ты... это песня в наушниках... раз за разом.... на репит.. . Что то приятно шекочет в кармане.... от того что ты забыла про это устройство-долго не можешь сообразить-что это... Точно! Телефон! Достаёшь... смотришь на дисплей.. . Давно забытый номер.. . Что? Прогуляться? Да, конечно ты занята... но может и выкроишь для него часик.. . О, Боже! Конечно! Да, да.... Хочешь, пойдёшь... ты соскучилась.. . Он встречает возле дома... Улица, осень... С вами привычная музыка в кармане из его мобильного.... Он останавливается посреди улицы, обнимает и вы танцуете... Блюз рыжих волос... Безумно... но не этого ли ты хотела... Улица, осень... Две шоколадки пополам и кофе из автомата... Через дворы до дома... Поцелуй у подъезда на прощание... Нежный шёпот... Пришла... Свет... Чайник на плиту... Вода в душе... Мысли... и те в картинках... Он... перед глазами... Вода с волос и ниже... Тебе хорошо... И ты дышишь... И можно жить.. . И ты ждешь следующий день... и его звонка.. . P.S "По стеклу ногтями, как раненый зверь... да что мне остаётся, да что мне теперь? " ...Жить.. . И верить...
Tatyana Ovchinnikova
Лучший ответ
Дмитрий Плетнёв Спасибо большое...
Это ваше?
Валентин Разинков Классно!!! Спасибо за такие строки!
всегда )))))))))))))))))))))
Вступите в сообщества "Притчи в нашей жизни" и "Твори, люби, в люви гори" там есть ответы на Ваш ворос. Советую! Не пожалеете! Жду! До встречи
А пока дарю Вам свои авт. строчки
Будьте ЛЮБИМЫ! Будтьте СЧАСТЛИВЫ!
Будьте КРАСИВЫ душой и лицом!
Будьте МЕЧТОЮ ВЫ ОДЕРЖИМЫ!
И всюду хранимы НЕБЕСНЫМ ОТЦОМ!
Где-то я это уже все слышал!!!!
Дмитрий Плетнёв Интересно где?:)
*улыбнулась*
так из веры и ожидания и состоит вся жизнь!
стоит если стоИт)
Порой тоска накатывает и думаешь, но почему так? Почему именно с тобой это происходит? А потом, когда честно с собой поговоришь, понимаешь, что только в тебе кроется причина твоего одиночества, разочарований, ошибок... Что сделала ты сама, чтобы не быть одинокой, какие шаги ты предприняла, кроме того, что только мечтала о принце? И вот тогда понимаешь- а ничего. Только мечтала, за мечтами не видя реальных людей вокруг.. А может стоит оглянуться? Стоит захотеть расмотреть вот в этом мужчине, что рядом нечто такое, что станет твоей любимой черточкой? А может лучше не витать в облаках, отвергая все и всех, апробовать и искать и вот тогда ты обязательно встретишь его, того кто станет твоим любимым? Это знает только твое сердце, поговори с ним в тишине и без суеты и вот тогда ты услышишьответи оно твое сердце приведет тебя туда, где ждет тебя ЛЮБОВЬ.
Любви и счастья ВАМ!
Да, надежда умирает последней, вот сколь долго можно ждать - вот это уже вопрос.... Удачи, и с Наступающим!!