зачем терять веру и надежду? кто сказал, что она не придёт? )
я чуть ли не каждодневно убеждаюсь в том, что мысль материальна. Если прокручивать в себе эту мысль постоянно, то так оно и будет. И никого, кроме себя, тогда корить не придётся.
Настройся на позитивный лад! Лето, жаркая погода, - прекрасное время для знакомств!) Всё будет!
а ещё есть такой парадокс: когда отказываешься от своих желаний - они сами к тебе приходят. Проверено! Не надо постоянно быть в ожидании и говорить "когда же, когда же?? "...как только ты переключишься на другие вещи (на свои увлечения, отдых, встречи с друзьями и тд. и т. п) , всё придёт к тебе само и самым неожиданным образом :)
Прочие взаимоотношения
А если любовь никогда не придёт,зачем ждать и надеяться?
тогда не жди и не надейся..: )
сексом и без любви многие занимаются и ничего, оргазм такой же получают..:))
Любовь — это единение двух людей, которое рождается в браке и взращивается в течение 10-15 лет совместной жизни.
http://malenkiy.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=168&Itemid=53
Может не надо? А то када придёт, скажешь, нафиг мне это нужно было!!! Хехехе!!!
Хороший вопрос, я им же задавался раньше :)
Конечно, вы правы, ждать и надеяться нет смыла. Любовь приходит когда её не ждёшь, нужно продолжать жить и любить жизнь во всём. Жизнь в постоянных поисках любви ни к чему хорошему не приведёт, но есть люди знающие об этом и живут так сознательно, для таких любовь - самое главное.
С другой стороны, если вы ищите принца состоятельного и крутого, то этот вопрос абсолютно не уместен. Любовь к этому не имеет никакого отношения.
Я тоже в похожем положении, когда-то любил, завели детей, сейчас сын со мною, доча с ней... было время казалось Любовь-чушь, то ли там какая-то химическая реакция, я уже не молод, но мне кажется-Она, Любовь, -Есть... И мир держиться на ней! И случается у каждого человека. И придёт к Вам Ваша Любовь ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!