Прочие взаимоотношения

любовь....она может придти в любое время, в любом возрасте... Вы готовы к этому?))))))))

Как больно, милая, как странно, сроднясь в земле, сплетясь ветвями как больно, милая, как странно раздваиваться под пилой. Не зарастет на сердце рана, прольется чистыми слезами, не зарастет на сердце рана - прольется пламенной смолой. - Пока жива, с тобой я буду - Душа и кровь нераздвоимы, - Пока жива, с тобой я буду - Любовь и смерть всегда вдвоем. Ты понесешь с собой, любимый, Ты понесешь с собой повсюду, Ты понесешь с собой повсюду Родную землю, милый дом. - Но если мне укрыться нечем От жалости неисцелимой, Но если мне укрыться нечем От холода и темноты? - За расставаньем будет встреча,Не забывай меня, любимый, За расставаньем будет встреча, Вернемся оба - я и ты. - Но если я безвестно кану - Короткий свет луча дневного, - Но если я безвестно кану За звездный пояс, млечный дым? - Я за тебя молиться стану, Чтоб не забыл пути земного, Я за тебя молиться стану, Чтоб ты вернулся невредим. Трясясь в прокуренном вагоне, Он стал бездомным и смиренным, Трясясь в прокуренном вагоне, Он полуплакал, полуспал, Когда состав на скользком склоне, Вдруг изогнулся страшным креном, Когда состав на скользком склоне От рельс колеса оторвал. ...И никого не защитила Вдали обещанная встреча, и никого не защитила Рука, зовущая вдали... с любимыми не расставайтесь, С любимыми не расставайтесь, С любимыми не расставайтесь, Всей кровью прорастайте в них,И каждый раз навек прощайтесь, И каждый раз навек прощайтесь,И каждый раз навек прощайтесь, Когда уходите на миг.. (с) Ахматова
сложно сказать к чему готово мятежное сердце) ) наверное, ко всему...) )
несомненно, в этой жизни возможно все! )
________________________
знаешь, у меня даже есть литературный прототип) ) та на которую похожа...) )
"Оказывается, ей надо было потерять их всех, чтобы понять, как она любит, — любит, потому что он сильный и беспринципный, страстный и земной, как она. "
Андрей Плешанов
Лучший ответ
Нет, к сожалению и не буду уже.
это прекрасно
нет однозначного ответа. .

У меня сейчас такое душевное равновесие (в плане любви) , которое не хотелось бы нарушать. Я тихонечко плескаюсь в своем счастье... .
Не бурлит, конечно, но ведь и не остывает.. .
Neman Aslanov
Нет !
Albina Basharova
Владимир Колобов нет? Но ведь бывает и ДА!!!
Да я уже просто ГОТОВА...))))))))
Владимир Колобов привет солнышко))))))
Наверное не готова..
Тамара Седова
мы к ней никогда не готовы... .
но она всё равно приходит!!!
Владимир Колобов привет, чё т зачастил я к вам)))))
и как много читать00)))))))))))))))))ахаххахах
привет солнце
Юлия *******
А мне Яндекс сказал, что это

Александр Кочетков

БАЛЛАДА О ПРОКУРЕННОМ ВАГОНЕ
- Как больно, милая, как странно,
Сроднясь в земле, сплетясь ветвями, -
Как больно, милая, как странно
Раздваиваться под пилой.
Не зарастет на сердце рана,
Прольется чистыми слезами,
Не зарастет на сердце рана -
Прольется пламенной смолой.

- Пока жива, с тобой я буду -
Душа и кровь нераздвоимы, -
Пока жива, с тобой я буду -
Любовь и смерть всегда вдвоем.
Ты понесешь с собой повсюду -
Ты понесешь с собой, любимый, -
Ты понесешь с собой повсюду
Родную землю, милый дом.

- Но если мне укрыться нечем
От жалости неисцелимой,
Но если мне укрыться нечем
От холода и темноты?
- За расставаньем будет встреча,
Не забывай меня, любимый,
За расставаньем будет встреча,
Вернемся оба - я и ты.

- Но если я безвестно кану -
Короткий свет луча дневного, -
Но если я безвестно кану
За звездный пояс, в млечный дым?
- Я за тебя молиться стану,
Чтоб не забыл пути земного,
Я за тебя молиться стану,
Чтоб ты вернулся невредим.

Трясясь в прокуренном вагоне,
Он стал бездомным и смиренным,
Трясясь в прокуренном вагоне,
Он полуплакал, полуспал,
Когда состав на скользком склоне
Вдруг изогнулся страшным креном,
Когда состав на скользком склоне
От рельс колеса оторвал.

Нечеловеческая сила,
В одной давильне всех калеча,
Нечеловеческая сила
Земное сбросила с земли.
И никого не защитила
Вдали обещанная встреча,
И никого не защитила
Рука, зовущая вдали.

С любимыми не расставайтесь!
Всей кровью прорастайте в них, -
И каждый раз навек прощайтесь!
Когда уходите на миг!
Владимир Колобов Ирония судьбы...Алла пела на слова Ахматовой....
привет Машенька))))
она пришла.... взрослая и зрелая... .
значит мы её заслужили...
Любовь можно заслуженно назвать трижды вором -

Она не спит, смела и раздевает людей догола.

Страсть - приманка зла.

Рассуждать о любви - это терять рассудок.

Так, что не теряй рассудок, друг.
Ilya Bogos
Как раз сегодня поняла - да, готова. И видимо уже давно, просто не знала об этом
Полина Попа
Главное чтобы взаимная. А возраст в этом случае не помеха.