Прочие взаимоотношения

Мы дети в любом возрасте?когда это проходит?

да.... мы... дети... в... любом... возрасте...)) )
рядом с самыми близкими это не проходит.. . потому что рядом с ними хочется быть просто самими собой.. .
наше взрослое часто остается за порогом нашего дома.. . когда ты можешь придти, лечь на кровать, положить голову на колени своим близким и сказать "а знаешь.... " и будешь знать, что чтобы ты ни сказал твой родной человечек улыбнется тебе и скажет "знаю.... "
конечно на твоих плечах взрослые заботы остаются и они не уйдут, но ты знаешь что рядом есть тот, кто знает твою маленькую "детскую" тайну ...))))
Антон Кутафин
Лучший ответ
Главное не заигрываться!! ! А для мамочки, я всегда маленькая Риточка)))
Наталья Noname
Ты Знаешь... .
С Ним Рядом.. Я Действительно Ощущаю Себя ребенком... .
Я Научилась Радоваться Мелочам.... )
Радоваться Природе... .
Всему Всему Что Меня Окружает )))
Все Таки Так Важно... Когда С Тобою Рядом Мужчина )))

Приветики Олежка )
Стелла Гришина
...мне кажется, когда появляется свой ребенок)
Рания Каюмова
одни восторженны ко всему, как дети!
другие рождаются старичками... .
жаль, если восторженность и мечтательность проходит - значит СВОЁ прожил (((
Людмила Мила
Ничего подобного. Хорошее объяснение вы нашли, уважаемый, для своих хочу, для оправдания своих амбиций, страстей. Типа с дурака спросу нет. И у вас типа того.
Серeжа Armani
Это не пройдёт, ведь мы хотим быть счастливы как дети....
" В каждом из нас живёт ребенок... Нужно только достать его, стряхнуть с него пыль, и протереть ему глаза... "
Когда умирают родители.
Детями классно быть... радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем...)) )
Олег Шалин
Только когда нас не кому назвать дочь, сын. Хотя в душе мы всегда можем оставаться детьми.
Я думаю что нет детского возраста ...Мы все ( ну или почти все) Люди в не зависимости от возраста ...Так что подходить к этому вопросу можно с каждой стороны.
У всех по разному, если не развиваться и не работать наб собой, то это может и не пройти никогда
Когда понимаем что мир вовсе не розовый а чернобелый, тогда то мы и становимся взрослыми.
Margarita Medno