Прочие взаимоотношения

Даже от легкого комплемента, у женщин любого возраста загораются глаза, почему???

Сказал сегодня пожилой соседке - Тётя Вера, вы сегодня удивительно свежи. Так она вся расцвела, и понеслась за внуком в школу, как на крыльях...
Человек - существо) ) общественное и значимость отношения к себе других - норма
Равнодушие к характеристике - явное отклонение, если не маска безразличия
Думаю, и мужчине не менее важен комплимент - как похвала, выражение одобрения, уважения, признания, восхищения или лестный отзыв
( отличие лишь в проявление и реакция на него))
Халим Ахмедов
Лучший ответ
Вот поэтому.
Любые желания, цветы и признания.
Но что-то я вижу тебе не по вкусу.
Губки надула, глазки закрыла.
Снова, я вижу, ты недовольна.
А ты капризная, такая вредная,
Да и не идеальная
Но даже если так, свела меня с ума
Такая вот капризная!
И на мгновение свое отражение
Увижу в глазах твоих нежных и властных.
В них утопая, я понимаю,
Что каждый день ты можешь быть разной.
Kристина Кит
доброе слово и кошке приятно.. .
а вам же не трудно...
Ласковое слово и собаке приятно..!!
By Nomad
всегда приятно слышать приятное..
потому-что любая ЖЕНЩИНА в любом возрасте хочет быть ЛЮБИМОЙ.
Диана Есенеева
У меня всегда глаза горят, потому что я человек праздник))) )

И комплементы мне явны лестны))))
N N
....Комплименты любят Все!!! Только делают их по-разному мужчины и женщины реагируют тоже по-разному. Их надо уметь делать-а эта черта вымирает в мужчинах!! !
....К стати, Сами Мужчины тоже любят комплименты ))))
Ласковое слово даже кошке приятно....
Oleg Kudin
приятно... а у мужчин другая реакция?)
Каждая женщина хочет чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ.... а удачно сказанный комплимент придаёт женщине уверенности в себе....
Raul Ritslaid
приятно же..
....так ведь и мжчины расцветают, но вида не подают....
Я своих мальчиков всегда учила - у женщины возраста нет, внимательным надо быть ко всем! И молоденькие очень быстро становятся такими, как тётя Вера, ну и что с возрастом изменилось в их взгляде на жизнь? А мужчинам не приятно доброе слово, сказанное с вниманием и участием?
Алина Шамова
Доброе слово и кошке приятно.. . а тем более женщине, которая любит ушами.. . )))
Боже.. . написала.. . а потом прочла чужие комментарии.. . тут можно весь зверинец перечислить )))
Anuar Berniyazov
Живут многие больше эмоциями и легко покупаются на лесть и похвалу
Да потому что они женщины...
доброе слово и собаке приятно, а мы их так редко слышим (настоящих от души)
Ника Щеглина
Женщину никогда нельзя обезоружить комплиментом, мужчину можно всегда.
доброе слово и кошке приятно! а нам, женщинам, нравится нравиться)))
Комплимент, это не просто фраза, это посыл положительной энергии. Вы поделились, - и получили "ответ" в отражённом виде. . Дарите близким любовь, и Вам станет теплее!!
доброе слово и кошке приятно
Сергей Антонов
А у мужчин не загораются?
Я говорю: "Вы такой респектабельный. Впрочем, как всегда", - и все довольные такие.. . Просто стараются вида не показать.
как всётаки мало нужно человеку для счастья....
Николай Бухнин
Потому что ее заметили и отметили, а кто и в связи с чем, десятый вопрос...
Не всегда, иногда раздражают!
как то говорил один замечательный человек если ты хочешь заполучить сердце женщины научись говорить комплименты ))
Так это ж замечательно!! !
Просто---приятно.
Рады верить и надеяться, что не ложь...
Эдуард Калина
Вы знаете, что женщина всю жизнь борется со своим отражением в зеркале? Так вот ваши комплименты, милые мужчины говорят о том, что борьба эта не бесполезна))) ) Мы же ради вас живем и стремимся к совершенству, хоть и многие женщины это искусно скрывают)))
Игорь Князев
женщины любят ушами
Дмитрий Ненов
Мужчины тоже любят, когда их хвалят)))
К)
Катюньчик )))
видимо, вам удается весьма убедительно выдавать комплименты за правду
Андрей Коваль
Может потому, что очень редко их от вас услышишь.
Но это же так приятно!!!! Женщина любит ушами. )))
* Ksana *
Женщинам так же как и мужчинам нравяться комплементы, а пожилым людям тем более... В наше время редко кто их дарит от души и просто так! Спасибо, что вы ещё (культурные и душевные) молодые люди не перевелись на этой планете)))))
George. Kim
Смотря кто и как скажет. Иногда не горячо не холодно от таких слов. А вот когда любимый скажет- это другое
А кто не любит приятных слов, красивых комплиментов, ведь это у судьбы приятные моменты. Поэтому дарите улыбки, не жалейте нежных слов, делайте друг другу приятное.
Доброе слово и кошке приятно.
Женщина любит ушами
приятно быть востребованной в любом возрасте.
Н у в мире больше добра стает чтоль)
это ж хорошо!!!)
Ушами любят)
Дмитрий K
Потому что женщина любит ушами !)
Мурат Рашидов
Такая вот женская натура!
женьшины любять ушами
ясное дело.. . тебе бы тоже понравилось =) Андрюша, Вы сегодня восхитительны как никогда! Какой мужчина....
редко кто им делает комплименты
Ну а кому не приятно услышать добрые слова в свой адрес? ? Я люблю комплименты и от них уменя тоже повышается настроение)
Вот и правильно) Да, мы такие)))