Прочие взаимоотношения
Нельзя думать только о сексе!!!!давайте поговорим о душе...какая она у вас?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
вот уважаемый, достойная тема очень кстати ...возвышенное, как и прекрасное, нужно прежде всего искать в человеке, в способности его души, только возвышенное в идеи, а прекрасное в чувствах.. способность души это направляющий и доминирующий вектор нашей экзистенции (способ бытия ) ,где матеральное и духовное это две стороны одной медали, они должны быть неделимы и вестись в одной тендеции, а душа удобна, она находится на стыке стихоплетства, религии и словоблудия… И даже математики, говорят, после смерти наше тело теряет 9 грамм.... для религии душа поле битвы бога злого и бога доброго и нам стоит помогать последнему... в жизни душа скорее похожа на высоченный книжный стеллаж, где прямо перед тобой всякие милые детективчики и скабрезные романы.... протяни руку и читай! ..хочешь чего помудрее подставляй лестницу и с риском для жизни доставай талмуды и фолианты с верхних полок.. . ну, а самые-самые книги просто не достать ...они парят в выси и уже не понятно ...обложки ли это или ангельские крылья.. .
У меня её нет )))
Паукообразная :)))))
Я ее не встречала ни разу! ))
Бум говорить о душе, а думать о сексе)))))) )
Одно другому не мешает... .
Душа - это Я!)))))
Одно другому не мешает... .
Душа - это Я!)))))
Ты что??) ) Не выспался сегодня...?))))))) )
Мысли у тебя ну полный неадекват))))))))
Chapy Charles
так жена спать не давала))какой там выспался..еле её уложил..не до секса уже))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Цени моменты жизни,
Они порою хороши.
Но не познавши человека,
Не открывай ему души.
Они порою хороши.
Но не познавши человека,
Не открывай ему души.
Большая.
Спокойная, любящая людей
Я буду думать о еде: ) у меня лежит два вкусных бутерброда с сыром и копченой колбасой, которые я оооочень хочу съесть, но нужно закончить одно дело...
Дамир Юсуфкулов
мм....едаааа..))))))
Ранимая)))))))
Душа... ммм... это интимней, чем секс....