Прочие взаимоотношения

Перед сексом люблю поговорить о метафизическом в эсхатологии..но на мужскую потенцию это влияет отрицательно..как быть?

А ты примеры приводи конкретные! и по теме! и все наладится!
Наталия Микэлёнене
Лучший ответ
Меньше слов - больше дела)
Поговорить после)))))) ) или избрать другую форму подачи материала.
Dimon Shvets
Приезжай, поговорим. Только смотри, я могу во время секса задуматься.)))
Ирина Волошина
конечно если говорить перед сексом об искуплении грехов и загробной жизни-то ему не долго до импотенции)))) хотя можно сменить чуть ракурс и заговорить о загробном сексе))))))))))))) Женева жаль что нельзя вам больше 5 поставить-тут 1000 как минимум
Lola Lola
А вы разденьтесь и больше жестикулируйте: ему уже все равно будет, о чем вы говорите, хоть об электролитической диссоциации.
прифффф)))))))))))))))))))
гыгы: -))) хорошего мужчину возбуждает то: -) от чего возбуждается женщина.
Денис Орлов
попробуй поговоритьоб этом после
Иваныч Абвгд
Да, да, помню! Вечер подходил к концу, а к концу так и не подошла.. . Всю балаболила и балаболила.. . :) Ну ничего-ничего, потерпим. Для зрелого мужчины в сексе существует лишь одна неожиданность - звонок в дверь.
Мила Багира
Попробовать перестроиться.... и поговорить об этом после секса!!!
Не обременять уши любимого "метафизическим в эсхатологии",
а шепнуть на ушко о Вашей любви к нему и поцеловать ох как сладко.

И проблема растает.
Поговори ПОСЛЕ, постарайся..
Жумавек Иватов
Купи себе диктофон и разговаривай)))))
Anatoliy Butkevych
Ой, падру-у-уга, знаю я как тебе помочь! Есть один мужичок.. при одном только этом слове у него в подбородок упирается.. Алик Швейцер.. немец кажись.. Ничего такой мужчина.. интересный..
Sapikozha Zakir шалунья девочка-душа.... о нем поплачет втихомолку
может лучше обсудить Онтологические и гносеологичексие проблемы генезиса понимания????
Сергей Одинцов
с одним болтаешь, с другим- трахаешься (но что бы он не слышал, о чем ты болтала с первым) :)
Неудивительно, слово-то какое страшное.. . А ты говори про себя (не вслух).
Кузнецов Юрий
Значит не любите, иначе некогда было бы разговаривать.
Govher Aganiyazova
Когда рассказываешь про эсхатологию, просто гладь его член. Ему будет интереснее слушать.
Игорь Филяев Самое интересное получицо, когда до него начнёт доходить смысл сказаного - это про эсхатологию...
гыы)) ) анекдот всомнился... .
стоит мужик в третьяковке.. . любуется картиной и говорит:
- какие краски, какая чистота линий, какой сюжет, колор.. . восхитительно!!! !
подходит к нему другой мужик, деревенского одеяния и говорит первому:
- а вы когда-нибудь еб?? и ежа?
- НЕЕТ! (удивленно) А почему вы спрашиваете?
- Да я вот смотрю, вы какую-то х?? ню говорите.. . и тоже решил сказать))) )
Erke Kulmurzaeva
Не смешивайте два удовольствия.
Елена Орел
попробуйте поговорить о практическом в жизни.. . если ето не поможеть - наверно причина мужской несостоятельности в постели не заключается в том что вы говорите....
Про100 Дима
Попробуйте говорить об этом с точки зрения банальной эрудиции, и попробуйте нарисовать зелёный овал. Если не поможет фиолетовый квадрат. А если и это не поможет то попросите его заклеить вам рот скотчем и связать. Вам понравится)))))))))))))))))
Игорь Филяев А патом облить бензином и поджечь :) И перейти к практическому воплощению этой..эсхатологии Шшштоли...Шшшива рулез:))
А только непосредственно перед сексом что ль нападает?
Перед сексом эту тему закрыть, после секса поговоришь))))))))))))
Сначала секс, а потом болтлогия.
Одно из двух: или найти человека, которому бы была интересна эта тема, или говорить об этом после секса ( если силы остануться).
А ты чего хочешь? Поговорить? Говори наздоровье! Чего отказывать себе любимой! Только вот о сексе то придется забыть!
Анюта Гаркуша
дай ему вместо камасутры, Блаватскую почитать
Максим Маслак
Попробуй перед таким разговором попросить его нежно поласкать клитор, и, если твой монолог о метафизическом в эсхатологии не прервётся через 10 секунд, забудь о сексе вообще. Лучше займись по жизни чем-нибудь более для тебя интересным. Например, стращать прохожих страшным судом.
Sanjar Kaxor
Ne govorit ob etom!
Если б я ещё знала, о чём Вы говорите, то ответила бы!
говорить на эту тему после секса....
сначало займись сексом, а потом уже и пофилософствовать можешь)))
Занимайтесь сексом с глухим :-)
выбирай, что любишь больше! И РАЗГОВАРИВАЙ после.
Заклеить рот скотчем
язык женщине дан не для болтовни
Светлана Ч
Да, у мужчин кровь сразу к мозгу отливать начинает. Им вообще вредно разговаривать на такие темы.
D&
Dozhd '
в течении процесса разговора роздевайся потихоньку и к концу разговора собеседник возбудится а значит и потенция повысится
Уехать в Женеву-и тр... огать мозги женевцам а не русскому быдлу.
Так вот кто мужиков делает импотентами ...
кляпик в рот и все пройдет))))))))))
Так все сложно, лучше помолчи об этом
Молчать как следует, и все...
Поищи мужчину, которого возбуждает наличие интеллекта у женщины. Такая сексуальная связь будет богаче и полноценнее. Особенно, если партнёры сходны в интересах.
Leka Tilova
Если у него СТОИТ, то на это уже никакие МЕТАМОРФОЗЫ не повлияют!
То вам импотенты попадаются! :)))
Смените партнеров!
Наталия Р
И как может такая красивая, такая с виду приличная девушка так грязно пошло недостойно ругаться, да еще в общественном месте? Стыд и срам!)))))))))))))