Прочие взаимоотношения

С тобой всегда можно поговорить по душам ?

Светик Зенкин
да, но только если души тоже будут присуствовать.. . :) :)
Любовь Шкоткина
Лучший ответ
Смотря о чем)
Светик Зенкин Всё зависит от настроения )
Приятного дня тебе )
Да, всегда) . Порой, правда, в принудительном порядке)))) . Моя профессия подразумевает
большую долю толерантности, в отношениях с моими пациентами) . Если дама приходит на
прием к врачу-эстетисту, она, автоматически, хочет видеть в нем еще и бесплатное приложение
в виде психолога))))) . Приходится соответствовать. А вообще, мне приятно общаться с людьми,
если только тема не лежит в плоскости: муж-козел, дети-уроды, свекровь-сука)) ) .
не только поговорить но и получить совет
всегда.
НО не ВСЕМ)))))
Да, можно
Hamzat Abdurachidoy
Hamzat Abdurachidoy А надо поговорить?
Все ли хорошо?
Можно всегда, но чем реже тем душевнее)
Ирина Шилина
net, dlja etogo est` psixologi
Гуля Ахметова
всегда, но только своим
The Devils That
Да, я всегда честно и открыто говорю то что думаю
ну можно.... но не всегда.. иногда нужен человек который бы и со мной поговорил бы по душам...
Aktoty Baibatsha
Я стесняюсь ...=)
Nargiza Abdymalik Kyzy
ДА чем многии и занимаються....
Можно конечно) ) но иногда это становится не разговором, а изливанием на меня своих проблем (типа все расскажу тебе, а ты потом ночами не спи) Я -за душевность))
Со мной можно, главное не злоупотреблять!
И не повторяться.
А то есть такие, которые непонятно зачем спрашивают совета или мнения. Делают все по своему, а через день опять спрашивают тоже самое.
Лучший советчик для нас - это мы сами! А другие люди могут только подтолкнуть к решению, или просто выслушать.
Fantastic World