Есть.. Реальные друзья).. когда с глазу на глаз. .
..а в инете.. я думаю это никогда не получится даже с самым близким человеком. .
Не ощущаешь тепла души.. как-то так. .
хотя бывает что как бы мысли друг друга читаешь даже
Прочие взаимоотношения
А у вас есть с кем поговорить по душам?))
Slava Titov
Тёплого вечера))
Да, есть у меня хорошие друзья...)))
Есть. В основном единомышленники, такие же мечтатели, как и я.
интернет большой найдутся
С собутыльниками...)))
конечно)
да пропади оно все пропадом млин. . все настроение испортила ((( сам с собой посижу лучше, никто настроение портить не будет ((
Slava Titov
Ого!Чем же это я настроение испортила,а?
Да, с черепахой.
есть несколько, но говорю очень редко, да и то с одной..))
Slava Titov
Нежной ночки))
только Бог
Есть. Это мои дорогие друзья в инете. Дай им Бог здоровья и успехов.
нет ((
что бы обо все и откровенно нет. я уже давно никому не доверяю.
нет.
да.. мой муж.
к счастью. да!
поговорить по душам - охотников полно, а потрахаться, например в душе, - так сразу все куда-то пропадают! =\
к сожелению нет . Время токое что некому доверять
мм нет. привыкла не кому не доверять и все держать в себе.
только муж может утешить и поддержать... редко кому открываюсь...
Конешно! Если человек нормальный ему всегда есть с кем поговорить!)
да, и она - девушка) тока не любимая
в реальной жизни нет, в виртуальной да!