Прочие взаимоотношения
Почему за всё пребывание на проекте,не нашлось человека, с которым можно было поговорить по душам ?)))
Значит не находится точка соприкосновения или человек не очень любит душу раскрывать.)))
ой, Димка, НЭ ТРЫНДИ ты мне про такое!! !
ни в жисть НЕ поверю!!!
Дим. . это как у ребенка. . чем больше игрушек, тем меньше привязанность.. .
может, кто и предложил, да ты пропустил..) )
Эх, а вот так лицемерить-не хорошо!:)))
А ты представь что ты сел в купе и вам с человеком ехать пару часов вместе. Согласна что не всякому захочется открывать душу. Зато рассказал и забыл. вы ведь больше никогда не встретитесь в одном купе
Сложно... -встретить родственную душу... .
.А еще сложнее.... удержать на плаву, кораблик по имени ...-СЧАСТЬЕ !!!
Мы сели смирно в угол кухни.
Часы, плита, картина, стол.
Снимаем души словно туфли,
И начинаем разговор.
Примерь мои, а мне дай эти.
Не подошли с тупым носком?
Оставь. На вырост будут детям.
И разошлись мы босиком... .
Мы сели смирно в угол кухни.
Часы, плита, картина, стол.
Снимаем души словно туфли,
И начинаем разговор.
Примерь мои, а мне дай эти.
Не подошли с тупым носком?
Оставь. На вырост будут детям.
И разошлись мы босиком... .
Жанибек Примжан
Здравствуй Маришка !!!)))
Смотря у кого не нашлось.. . ;)))))))
как так?! ) не верю!!!!
ещё водки виртуальной не придумали)))))))))
либо плохо искал? либо не пытался разговаривать по душам?
ты невстретил еще свою родственную душу.
или планка слишком недостежима
Пожалуйста -со мной можно поговорить на любые темы!! Только религию и философию не уважаю!!
Не открыли, видимо, тебе свои души )
Жанибек Примжан
Ольга здравствуй! ))) Веселого вечера и улыбок тебе солнце )))
Частоты не те.... покрути настройку))))))))
Можешь ко мне постучаться.. любезно разрешаю.
Приходите, поговорим.)))
Давайте поговорим!
да нет, думаю здесь предостаточно таких людей, просто не все открываются
кто весел, то смеётся,
кто хочет, тот добьётся
кто ищет то всегда найдёт!
может, ты не искал, а ждал? когда найдётся )))))))) за жемчугом нужно нырять глубоко и долго. жемчуг сам из моря не выпрыгивает ))))))
кто хочет, тот добьётся
кто ищет то всегда найдёт!
со мной можешь, все пойму
неповезло. ищи лучше
Ответ надо искать в самом себе.... умеете ли Вы разговаривать по душам.. .
Мы все любим умные фразы и часто не понимаем сами себя...))
Юлия Кондратова
(....часто не понимаем сами себя.)
как раз то,что я и предполагал,но ты отвергла мою интуитивность??
не там искали... или не смогли довериться...
Лидия Еськова
Умница