Прочие взаимоотношения

почему после секса хочется всегда поговорить..по душам?..))))

Потому что секс больше всего располагает к доверию!
Сауле Аманова
Лучший ответ
а мне хочется закрыть глаза и уснуть ))))))))сил нет на разговоры )))))
Нина Романова
Типа, с кем, с суседками падилитьси )))))))))))))
Сергей Моляр
Ага особенно за столом - подкрепиться то нужно обязательно ;-))))))))))))
а мне хочется спать, а говорить не всегда хочется ))))
не у всех так....
Очень индивидуально.... я сразу засыпаю!!!!
Колян Гребенев
..расслабляешься и чувствуешь единение душ...
Получив полное сексуальное удовлетворение, хочется получить и душевне удовлетворение.. .

Чтобы быть уже полностью.. . на все 100 % удовлетворённой.. . и чувствовать себя счастливой.. .
Но мужчины, после секса.. . поворачиваюся к нам попой и крепко начинают сопеть.. . так, что.. . по душам с его задом разговарить?!!
Сергей Сылкин
значит секас рутинный и скучный был в пролетарской позе
доказать... что он правильную душу выбрал :)))))))))))))))))))))))
А что после секса, есть еще что то недосказанное???))))
не у всех ...есть люди которым после секса хочется еще секса ...только почуяв нежную женскую плоть хочется и хочется.. . просто тебе вот так ...кто то в холодильник вообще лезет ...
Александр Жужа
Сабрина Третьякова а мне и поговорить и еще секса хочется..)))))))))))))
мужикам врядли хочется - их сразу на сон тянет
Артем Трофимов
ага и нескем ибо партнер уже спит
Об этом можно долго рассуждать, о тех моментах когда вы чувствуете духовное единство.
Cымбат Салин
потому то нам девочкам хочется слышать какие мы клевые ))))))))) и вообще, что все было огогого)))))))))))
Сергей Есин
это лучьшее время для этого. Но ведь не во время же, и не перед...
а мне кушать хочется...
Оля Сахаревич
странный у Вас секс. обычно говорить сил нет. да и не до разговоров