Прочие взаимоотношения

Мне посоветовали сменить Аву, а теперь никто из старых друзей меня не узнает без наушников,...что делать?

Miss Diorich
Gaziza Abdrasulova
Лучший ответ
Если честно, то с наушниками ава самая клевая, хотя делай как тебе больше нравится)))
усе нормально
узнали
Характерные вопросы - и наушники излишни..; -))
Ты что... я тебя по вопросах узнаю в любом облике.... но тебе решать.)))))))))))
Ну с наушниками ты уже родная, а тут да действительно пока узнаешь и пробежать мимо можно я думаю что решать тебе и не слушать никого, а то советчиков много и всем не угодишь, а ты у нас такая одна во всей Вселенной.
не слушать советов) )
а любое твое решение по отношению к себе для меня будет правильным )))

привет, Сандра)) ) рада тебе всегда)))
Asiya Mukebaeva
Если хочешь.. . смени. . я тебя по ответам узнаю
Стас Антонов
Ты меняешь авы каждый день, уже в глазах рябит!)))))
Хорошо, что предупредила... хотя со временем по ответам догадаласьбы...
Я тебя узнаю!)) И по аве и по имени!))
Алина Моисеева
Дорогая, у много твоих аваторок видела.. . нравится самая первая, когда мы познакомились.. . Но твоя аваторка - это состояние твоей души, твоё настроение на данный момент, так что оставайся с той авкой, в которой тебе комфортней. . а мы привыкнем!!!! -))))
верни авууууууууу)))))) та просто прелестная)))))) чмась заюнька)))
Ингрид Авдеева
Что-то ты неудачно сменила ...

Нужно было хоть в Снегурочку наряжаться ...

Тогда все узнавали бы ...

С праздником тебя !
Сандра! Аваы может вообще не быть. . а вот имя и суть остаются. . я тебя не теряю.. . Делай как тебе удобно.
Елена Смирнова
ну мне лично не нравится когда часто меняют авы, потому что привыкаешь к ней и сразу узнаёшь, а вообще я за реальные фото, где видны глаза человека, улыбка, приятнее общаться с натуральным человеком, представляя его лицо, чем с картинкой... но это только лично моё мнение... с наушниками фото мне нравилось больше
Я тебе дорогая уже ответила, узнав тебя!! ! Ты индивидуальна и умна. Кто перепутает....
в наушниках вообще фигово
Ku
Kubaeva...
Одеть наушники!!)))
Катя С
Кто захочет тот узнает))))) ) Не знаю можно и по аве и по нику догодаться, на крайней случай пометочку какую нибудь придумай, так сказать опознавательный знак....
Приветик.. а что читать ник никак не получается у людей?
Miss Diorich Приветик ! С Рождеством!!
а имя прежнее? как же не узнают? я часто меняю, все признают