Прочие взаимоотношения
Когда (в какой момент) друг переходит в разряд "старого друга"? Вы это замечали?
Когда вдруг вам плохо, а он уже тут и как будто знал - и подставил свое плечо, но вы его об этом и не просили...
когда перестают в тебе нуждаться))))
да когда расстояние отдаляет.. мало общения и когда человек обзаводитца своей семьей и т д.... когда есть новые друзья рядом а до строго далеко и явно не рукой подать)
Заводим семьи, уезжаем в дргие города.
Когда оба состаримся, не раньше.
Это точно так, как описала Оливочка!
тогда когда находиш новых друзеи !!!но не надо забывать старых
Любого настоящего друга можно назвать старым другом, потому что давно с ним дружишь, м. б. даже с детского сада.
Когда человек вместо вкусно, стал выражаться полезно.
когда к нему больше не влечет
Нет.... Старый - он с самого детства. А другим не дано стать старым....
в тот момент когда вы уже понимаете что ваша жизнь без некоторых моментов с участием друга могла бы не сложится... поэтому и отношение к этому человеку уже как родному и близкому родственнику..
Не, не замечала. Все друзья, как были друзьями, так и остались. Хотя теперь их вполне можно называть и старыми друзьями, о-о-очень давно дружим!
друг он всегда друг! для меня нет эпитета новы или старый!
ведь когда знакомишься с человеком, он тебе еще не друг, другом становится всё равно по прошествию времени! :)
когда понимает без слов....
После того, как вспомнил о нём.
когда интересы меняются и расстояние способствует этому тоже....
когда у него появляются новые друзья и, к сожеленью, когда с ним редко видишся :(
почитала ответы... а что, разве "старый друг"-это тот, с кем уже не общаешься?? по-моему, так это как раз самый лучший, проверенный друг, а становится он таким спустя время... когда вместе можно помолчать...
Когда отделяет расстояние инога когла дого не встречались а встретившись ухе не чвствуешь той дружбы и тд))))
когда пройдешь с ним и огонь, и воду, и медные трубы
Ты первым был, кого я встретил,
В студентском милом погребке,
А мог же ведь и не заметить,
Но вот уже рука в руке.
На брудершафт, еще по чарке,
Вот это дельный разговор,
Мысли витают в спорах жарких,
Парус свободы – на простор.
Какие были дни, как там мечтали,
Мы были всемогущи - я и ты,
Хоть были мы бедны, но без печали
Теперь под снегом юности цветы.
Но с нами из той жизни идеалы,
Память о них не в силах мы стирать,
То дел всех жизни есть начало,
Что же тебе, дружище, пожелать.
Пусть никогда в твоей судьбе,
Не станет реже круг,
Друзей, готовых в бой с тобой,
И разделить досуг.
А в общем, не теряй основ,
В себе уверен будь,
В мажоре пусть души настрой,
Как песня зазвенит!
В студентском милом погребке,
А мог же ведь и не заметить,
Но вот уже рука в руке.
На брудершафт, еще по чарке,
Вот это дельный разговор,
Мысли витают в спорах жарких,
Парус свободы – на простор.
Какие были дни, как там мечтали,
Мы были всемогущи - я и ты,
Хоть были мы бедны, но без печали
Теперь под снегом юности цветы.
Но с нами из той жизни идеалы,
Память о них не в силах мы стирать,
То дел всех жизни есть начало,
Что же тебе, дружище, пожелать.
Пусть никогда в твоей судьбе,
Не станет реже круг,
Друзей, готовых в бой с тобой,
И разделить досуг.
А в общем, не теряй основ,
В себе уверен будь,
В мажоре пусть души настрой,
Как песня зазвенит!
Если в том смыслчто, старый друг лучше новых двух - то никогда! А если всмысле второстепенный, то после того как сделает какую нибудь гадость!
наверно когда появляются новые друзья ))) не знаю я старых дузей никогда не забываю
со временем, кажется мы сами этого иногда не замечаем...
когда тебе с ним становится безумно скучно и встречаетесь вы только потому что "так надо"...грустно...
Когда пережито вместе много трудных моментов.
Почитал ответы-такое ощущение буд-то большинство читать вообще не умеют. Объясняю.
Кога вы молоды-понятие как таковое "старый друг" вообще не существует и лишь по прошествии некоего времени друзья с детства, юности и молодости переходят в этот разряд. И нет чёткой границы этого перехода, и не надо её искать!
А ответы типа семья у него, расстояние, не о чем поговорить, скучный и т. д. просто говорят что у вас вообще нет друзей, а писания ваши - домыслы!! !
P.S. А старый друг по возрасту-такого вообще нет понятия!!!
Когда появляется доверие!!!!
когда ему исполняется 80 лет)))
очень часто при поступлении в институт и на работу
много время пройдёт