Прочие взаимоотношения
Поехал с друзьями в баню. Друзья баб купили, -ужас: старые(25лет),толстые(по60кг),морщины.Не пойму,за что деньги отдали?
А может у друзей фантази какие имеются на них )))
Действительно, надо было больше водки брать))))
очень смешно)))). . морщины хоть там где надо?))
Хочешь попасть под уголовный кодекс РФ? Давай. Закажи малюток. Удовольствие получишь, но сядешь. А лучше, обратись к доктору. Целее будешь.
Почем нынче бабы?
Галина Гладышева
Я бы тебя купила...Ты почем? Чтоб свое красивое тело тобою, как амбразурой, закрыть...
ну на вкус и цвет товарища - нет, а супер - худые, по 45 кг. несчастные девушки = дань моде на пед.... ков, так что радуйся, что нормальных девченок тебе друзья подсуетили, не крути носом. Наслаждайся жизнью, а супер худым девченкам желаю ВАм поправиться и быть сытыми и здоровыми, а мальчикам пора любить девочек
ну. . 60 кг, эт ещё не толстые хотя смотря какой вес! ! ну.. . бывает=)))
Эт они не старые, а потасканные, это они не толстые, а ростом не вышли, это у них не морщины, в кожа растянута от работки такой то.. .
Что то явно Ваши товарисчи продишевили.. . :-)
25...гм... А морщина у них одна, - и та, на задницах... посредине.
Деда? а обязательно ворчать так? тебе какой десяток пошел? а понимания жизни запаздывает, так ворчать будешь останешься один! встать не сможешь водички налить и вспомнишь тогда, тех девушек с биографией 25.60 грезить ими будешь. а локоток.
Да уж ...25 лет конечно очень старые, и по 60кг конечно очень толстые ...)
Видимо и денег отдали рублей по 100 - 200 ) не больше) У них и спроси "за что? " = )
мля кто бы говорил
25 - старые????
Наталья Оствальд
Конечно ))) уже лет по 10 курят, по 10 пьют - вот и прикинь - старухи ))