Прочие взаимоотношения
Вот друга нельзя купить...А продать можно...Может все таки продадите парочку?...Чего Вам...Заплачу)))
Расшалился, Братишка))))))) Я могу только познакомить тебя со своими друзьями... что бы и ты стал им Другом))))))))))))
ты чё злой такой? как это продать друга? просто чисто пораскинула мозгами, такие как у меня друзья, не продаются ни за что
Гульназ Набиуллина
Сказали ЗЛО может приносить пользу...я согласен с этим...Вот и делаю вид что злой...Многие задумываться начинают...
фиг вам)
я друзей не продаю.
гыыыы, друзей? неа.... они третьи по списку, в мире моих ценностей, раньше до ребенка были вторыми.... сердце мое и то дешевле... нет, не продам))))) маловасто вы говна в этой жизни едали.... иначе бы не шутили.... друг то это тот кто за меня встанет, когда я встать смогу только на колени))), а друг встанет и собой прикроет... ни хрена не смешно, любовью не торгуют... мало говна видели... отсюда и вопрос с усмешкой... ничего, еще нажретесь... и когда друг "впряжется" и потащит за вас, вспомните этот вопрос... хе хе, пусть вам тогда будет стыдно на смерть:)))))
...верно... купить нельзя... продать можно..., но не в третьи руки.. . и всегда с потерей...)))
Друзья не товар их не купишь и не продашь!
Гульназ Набиуллина
Почему??? Меня продавали...Причем дешего очень...Так что могу поспорить...
нужно будет стока денег что последующий финансовый кризис никто не переживет
по бартеру, на смитану миняю)))))
ДОБРОЙ НОЧИ !!!Еще раз !!!ДРУЗЬЯ НЕ ПРОДАТСЯ ведь сам же пишешь и с ам сепье противоречишь !!!НЕ НУЖНЫ ВААМ ТАКИЕ ДРУЗЬЯ! УВЕРНА ВЫ ТАКИХ УЖЕ ИМЕЛИ !!!ДАВАЙТЕ О ЛЮБВИ ПОГОВОРИМ! ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ, а МЫ БУДЕМ ОТВЕЧАТЬ !!!