Прочие взаимоотношения

Как не крути, и все таки ведь все люди действительно готовы продать все, если цена их устроит?

Мк Мк
Никто не знает, пока ситуация не возникнет. Есть известный фильм "Непристойное предложение" на эту тему, но и в нём ответа на этот вопрос нет. Каждый решает лично для себя. Фраза "все люди" в Вашем вопросе мне не нравится. Хочется надеяться, что есть исключения
Наталиша Афанасьева
Лучший ответ
все правильно, хотя должны быть какие то ценностные системы, семья, муж, ребенок....
Дарья Бутенко
Самолет терпит крушение... В салон входит стюардесса и говорит: Нужны 4 добровольца, чтобы выброситься из самолета, так как он не может выдержать всех. Выходит француз. - Дайте мне бокал вина напоследок... Ему принесли вина, он выпил и с криком: “Да здравствует Франция! “ выбросился. Выходит американец. - Дайте мне двойное виски напоследок... Ему принесли виски, он выпил и с криком: “Да здравствуют США! “ выбросился. Выходит русский. - Дайте мне водки напоследок... Выпил... - Еще бутылку! Выпил... - Еще бутылку! Он допил третью бутылку и с криком: “Да здравствует Африка! “ выкинул двух негров....
Алексей Белый
у меня нет таких желаний...
Ну к примеру я не готова продать родных и друзей. Все остальное запросто)))
только бедный может так рассуждать
И за сколько ты продаешься?
Салта Дизайнер
Мк Мк за столько же, за сколько и ты
Все кроме своей девушки! И своих родных!))
капиталиЗЬм
не все, и не всё...
Андрей Чирков
есть то, что не продаётся. никогда. ни за какую цену.
Елена Гузий
а что если столько денег не напечатано в мире чтобы нормальную цену не дадут
Бывают такие вещи, которые согласятся продать лишь самые отъявленные подлецы. А ведь не все люди подлецы. По крайней мере пока.
Мария Афонина
Нет. Сердце в натуральном виде-нет. Да и остальные органы тоже. Кроме почек, волос и т. д.
конечно, ведь мой мгзин, что хочу то и ворочу