Прочие взаимоотношения
Задумалась. . а мужчины вообще бывают действительно готовы к появлению ребёнка или только на словах? здрассте вам)) ) гы!)
Большинство только говорят, не более того) ) многие даже став отцами не могут осознать всей ответственности и спихивают все заботы о ребенке на женщину, а есть идиоты, которые ребенком пытаются привязать к себе: случайно услышала как говорил кому-то по телефону: "Ребенка ей сделаю и она от меня никуда не денется! " Думают, ребенок что-то вроде куклы - захотели - родили, надоел - можно в шкаф убрать, а когда появляются первые трудности или понимают всю ответственность, они блин, не готовы оказываются и сбегают...
Без всякого сомнения бывают, особенно если долго ребёнка ожидают!
По разному.
Женщины тоже бывают не готовы! ! И что с того? Никто ж ребёнка у них не отнимает!!!
тут все зависит от каждого конкретного индивидуума однако
Мы с мужем планировали обоих детей, и были оба готовы к их появлению, поэтому и родились они у нас желанными и сачстливыми: ) Сейчас они уже взрослые:)
50 на 50.
Не все мужчины мотыльками порхают по жизни!
че пора начинать пить?)))))))
Людмила Борисенко
привет....да фиг знает
У мужчин есть минимум 7 месяцев, чтоб подготовиться.
Если мужчина по-настоящему любит свою женщину, то он готов в любой момент к тому, что у них появится ребенок-продолжение их и частичка их любви.
существуют такие мужчины, к таким мужчинам обычно женщины не готовы.
а зачем готовиться им же не рожать
Бывают... очень даже
наше дело не рожать. всунул вынул и бежать.
Да ничего они не готовы, просто игрушку очередную хотят, в другой роли себя попробовать, но всё это пробы.
Мужчины действительно бывают и
Мужчины действительно бывают готовы к появлению ребёнка,
просто им нужно чуть больше времени на осознание данного факта и подготовки крепкого фундамента :))
Людмила Борисенко
приветик, лапуль)
Бытует мнение, что на самом деле мужчина не испытывает отцовских чувств, инстинктов, порывов - пока не возмет своего ребенка на руки... им нужно физическое ощущение счастъя, а не абстракная фантазия, желание
Как говорит моя мама *Мужская любовь до первых пелёнок*
Я разделяю её мнение))
Некоторые готовы сразу, есть такие мужчины которые просто обожают детей и у таких пап отцовский инстинкт врожденный, другие просто боятся ребенка, ведь не понимают, чего им движет, почему тот плачет без видимой причины, но когда чадо подрастет и начнет говорить этот страх пропадает, есть такие которые просто не готовы быть отцами. у них этот страх не проходит, в таком случае мама берет на себя функции слежения за чадом, а папа потом высказывает претензии, что ребенок "занимается не тем", "чего ты его учишь, пусть сам старается и тд и тп". В любом случае мужчины меньше привязаны к ребенку, чем женщины но любят детей так же сильно, просто не показывают этого так же явно, как мамы.
не, я не готов
всегда готов)) ) про остальных не уверен))))
Бывают, как бывают и женщины НЕ готовые стать матерью, хоть и родили.. . Об этом тоже стоит задуматься.

Людмила Борисенко
какая прелесть))) такая маленькая лапочка)))
Конечно бывают!
Бывают... но не все.
Есть просто те, кто любят себя, женщину-мать, детей, они ответственны, а есть сугубо "генитальные", они в процессе всегда и не слишком понимают, откуда дети берутся...
В основном только на словах!
чесно будет ...только если ребенок чудесное приложение к качественному сексу! который и в будущем не помельчает!
И тебе не хворать! Готовься, не готовься, а с рождением малыша порой возникают такие задачи и проблемы, что не только молодые отец и мать, но даже опытные бабушки и дедушки оказываются неподготовленными. Так что не стоит наезжать на мужчин.. . Они если и не готовы, то быстро учатся...
Не готовы только безголовые.
бывают готовы, даже не сомневайся
Да, не сразу осознают многие отцовство.. . Спустя годы, когда уже нуждаться в помощи детей начинают, тогда и чувства появляются.. . Но не у всех так...
Что бы мужчина был готов к этому - его нужно подготовить .
не все мужчины и не всегда
безусловно... ) даже не сомневайтесь...)
)) конечно, бывают готовы... ) и не словах...)))
дак ведь оба не готовы только по разному проявляется а раньше говорили -первый ребенок последняя кукла первый внук первый ребенок. так что у каждого это индивидуально кто то и в 50 не готов рожать детей
Мужчинам, большей части, дети не нужны. Есть, конечно, такие, которые сами хотят детей, но это скорее исключение, их гораздо меньше. Это вообще не мужская епархия в принципе. Мужики, нянькающиеся с детьми - это результат нынешнего матриархального феминистического общества, где перепутаны совершенно функции мужчины и женщины в семьях.
Женщина принимает единоличное, зачастую, решение о рождении ребёнка, вообще в грош не ставя мнение мужчины. Даже зная, что мужчина не хочет детей, что должно быть сигналом для женщины не рожать от него потому, что из-за этого будет разлад в отношениях, женщина не применяет контрацептивы (они на минуточку не только для мужчин созданы) и при беременности ставит мужчину перед фактом. Ну а тому уже деваться некуда и чтобы не показаться каким-то неправильным, конечно вынужденно принимает и говорит, что конечно это хорошо. Мужики боятся показаться неправильными и честно отдавать себе отчёт в том, что детей не хотят. Им сказали, что должны быть дети.
Моя беременность инициатива прежде всего моего мужа. может потому что ему уже 32 года. И он очень трепетно и заботливо ко мне относится, очень переживает за все и ждет с нетерпением рождения малыша. Надеюсь участь бл@ндинк@ мне не грозит и с первыми пеленками ничего не измениться. Я верю, что он будет таким же хорошим папой как и мужем.
никто не готов. ни женщины ни мужчины.
Некоторые да некоторые нет
после 35 только ребеночек и нужен. (если его до сих пор еще нет.)
мужчины это те же дети
Рано или поздно (приблизительно в 30-35 лет) , почти у каждого мужчины "начинают дети в яйцах пищать", так что не сомневайся, мы действительно готовы. )
да у всех по-разному... некоторые готовы, некотороые нет.
готовы к отцовству все, только не из каждого получится настоящий отец
Всякие мужчины есть. Одни готовы к появлению ребёнка. Другие нет.