Прочие взаимоотношения

За что ВЫ готовы продать душу?

*вредин@ *
ты предлагай, а там видно будет...
Лариса Балакина
Лучший ответ
а я уже))
согласен с "Я" ..."Нет больше той любви, если кто положит душу свою за друзей своих"..
Мария Ранд
а в чем подвох?
<< Ди >>
Теперь уже поздно об этом задумываться....
Виктор Житомир
Что бы служить Гортхауру! Нашему Единственному Властелину, повелителю ужаса и тьмы.
Не за что впринципи.. Ну только если бы мне предложили взамен мужа наипрекраснеешего, дом идеальный, богатство, детей, счастье, любовь.. Но это не реально, да и тем более продовать душу это значит отказатся от чувств, эмоции, мнения, стать как кукла ей богу..
за вечность в раи
Нет больше той любви, если кто положит душу свою за друзей своих
Почитать договор нужно, выгодно ли?
Ни за что! Я = душа + эго. Эго без души не работает. :) А коли не работает, то нафик мне так умирать за что-то, чем я не смогу воспользоваться? пральна - нафик не нада :)
За другую, более светлую....
Евгений Баратынский

Мы пьем в любви отраву сладкую;
Но всё отраву пьем мы в ней,
И платим мы за радость краткую
Ей безвесельем долгих дней.
Огонь любви, огонь живительный, -
Все говорят, - но что мы зрим?
Опустошает, разрушительный,
Он душу, объятую им!
Кто заглушит воспоминания
О днях блаженства и страдания,
О чудных днях твоих, любовь?
Тогда я ожил бы для радости,
Для снов златых цветущей младости
Тебе открыл бы душу вновь.
Ни за что.