Прочие взаимоотношения

Почему люди заканчивающие жизнь суицидом слабые, а те кто продал душу и стал дерьмом силен?

Душу продать нельзя, она выше нас. ЕЁ можно только ПРЕДАТЬ. Предать получив мзду, или предать оставив её без тела, не велика разница.
Boris Uspenski
Лучший ответ
Суицид дело тонкое.. . Все зависит от причины ...Если это невнимание, обида... то грех бросать назад Создателю под ноги свою Душу.. . А если это спасение близких от позора или мучений по уходу за безнадежно больным... Бог простит... наверное
Почему - если продал - стал дерьмом?
Я с этим не согласна.
Айнура Аралова
да кто сказал? ) но с другой стороны, суицид, штука двоякая. с одной стороны - и правда, люди со слабой устойчивостью умирают, типа всем лучше. с другой.. . у каждого бывает момент, когда аж жить неохото. просто надо учиться выходить из таких состояний.
а что касаеться тех, кто типа эгоист, подлец и всё в таком духе.. . да ненадо вобще их оценивать. если это твой враг - его надо убрать. всё просто. ненадо пытаться его оценить. если он причиняет зло - он враг. да, он не хочет убить тебя.. . он уничтожит тебя по другому. какая тебе разница, умрёшь ты физически или ты просто профукаешь свою жизнь? и в том и в другом случае - враг. а врага надо уничтожать.
Все относительно в этом мире. ) Дерьмо не может быть сильным, силен тот, кто прав. ) А прав тот, чья правда правдивей. ) Лишь эти люди считаются сильными. )
Cavad Xanov
Кому продал-то? И кто покупатель?