Прочие взаимоотношения
Почему люди заканчивающие жизнь суицидом слабые, а те кто продал душу и стал дерьмом силен?
Душу продать нельзя, она выше нас. ЕЁ можно только ПРЕДАТЬ. Предать получив мзду, или предать оставив её без тела, не велика разница.
Суицид дело тонкое.. . Все зависит от причины ...Если это невнимание, обида... то грех бросать назад Создателю под ноги свою Душу.. . А если это спасение близких от позора или мучений по уходу за безнадежно больным... Бог простит... наверное
Почему - если продал - стал дерьмом?
Я с этим не согласна.
да кто сказал? ) но с другой стороны, суицид, штука двоякая. с одной стороны - и правда, люди со слабой устойчивостью умирают, типа всем лучше. с другой.. . у каждого бывает момент, когда аж жить неохото. просто надо учиться выходить из таких состояний.
а что касаеться тех, кто типа эгоист, подлец и всё в таком духе.. . да ненадо вобще их оценивать. если это твой враг - его надо убрать. всё просто. ненадо пытаться его оценить. если он причиняет зло - он враг. да, он не хочет убить тебя.. . он уничтожит тебя по другому. какая тебе разница, умрёшь ты физически или ты просто профукаешь свою жизнь? и в том и в другом случае - враг. а врага надо уничтожать.
Все относительно в этом мире. ) Дерьмо не может быть сильным, силен тот, кто прав. ) А прав тот, чья правда правдивей. ) Лишь эти люди считаются сильными. )
Кому продал-то? И кто покупатель?