Прочие взаимоотношения
Как вы думаете, почему вам не посчастливилось быть слабой женщиной, а пришлось стать сильной?
а я не знаю какая я ...иногда сильная, иногда слабая... как то так )
Айдер Абдурахманов
Спасибо, дорогая ) Взаимно!
извините, конечно, но мне пришлось. всегда была маленькой и слабой, но после некоторых событий в нашей семье у меня вдруг активизировались скрытые резервы...
Когда то побыла сильной.. Мне не понравилось....
жизнь всё решила за меня...
Айдер Абдурахманов
Добрый)
Меня перестал устраивать тот мышь, которого мне муж пытался выдавать за мамонта. Оказалось, что из меня получается лучший охотник, во всяком случае вопрос, что утром положить ребёнку на бутерброд, отпал сам собой ...
Ума не хватило..))
А Вам не кажется, что это наследственность.
не научили.
а я пока сильная, пока свободная, а потом.... а потом капец какая сильная буду .ведь двоих тащить надо.... блин.. судьба жестока
не повезло
Каждый выбирает себе свой путь сам
Одного мужчину влечет женская застенчивость или даже наивность, другому подавай интеллект, третьему - страстность. А внешнее впечатление уже от мужчины бывает обманчиво: тихоня может оказаться тираном и деспотом, а самец - овечкой. Понимая это, женщина меняет одну тактику за другой. Она то томная и пленительная, то бесшабашная и даже грубая. Все для того, чтобы испробовать все возможные варианты. Но это все губит.
Как должен реагировать на такое поведение мужчина? Он чувствует себя неуверенно, поскольку теперь он и сам не знает, как реагировать на все это: чего же она хочет - внимания или флирта, а может быть, любви и заботы. Поэтому женщина должна определить свое поведение. Если вы хотите понежиться в лучах его внимания, то сделайте так, чтобы ему понравилось вам его уделять. Если вы хотите пуститься в романтическое путешествие, не наступайте, а наоборот, заинтригуйте, и флирт вам обеспечен. Если вы нуждаетесь в заботе - побудьте чуть-чуть слабой и трагичной (но не переусердствуйте, а то можете войти в роль) . Если же он не отреагирует на выбранный вами стиль поведения, то не продолжайте - с данным субъектом у вас все равно ничего не выйдет. Если вы выдержите все эти испытания, то влюбитесь. А он? Если он почувствует, что он вам дорог, то дрогнет. Мужчины не любят показывать свои чувства, это делает их уязвимыми. Чтобы нейтрализовать его страх, нужно, чтобы он почувствовал себя в безопасности. Мужчины, как дети, которые абсолютно уверены в том, что они сами по себе подарок. А женщины порой придирчиво оценивают и проверяют этот подарок. И если у вас возникли отношения, то не следует бесконечно проверять их на прочность, ни одни отношения этого не выдержат, их нужно укреплять. Женщины! Научитесь радовать себя сами. Тоскливые и тревожные особи, мужчин не интересуют.
Итоги. Мужчины! Если вам нравятся "сильные женщины" - это плохой симптом. Такое поведение как "сильной" - неестественно для женщины и является признаком ее неудовлетворенности той жизнью, которую она ведет. Что бы женщины ни говорили, они хотят видеть в мужчине сильного человека, который способен брать ситуацию в свои руки и время от времени говорить женщине "нет! ". То есть поведение, когда женщина чувствует на себе постоянную заботу сильного мужчины, которого она слегка побаивается, но которому и доверяется всецело. Если таким мужчиной не удается быть, то им нужно стать. Женщина не может сказать некоторые вещи прямо, поэтому ее агрессивное поведение служит сообщением: "Ну, сделай хоть что-нибудь". Умейте быть нежными, когда женщина проявляет слабость. Умейте быть уважительными, когда женщина хочет, чтобы к ней прислушались (в этих случаях она высказывается определенно и ясно и это не заметить невозможно) .
Женщины! В половых отношениях не переходите на личности, это чревато! Женщине удобнее и приятнее чувствовать себя в ситуации покровительствующей ей силы. И не думайте, что уступчивость мужчины -это проявление его слабости. Это может быть проявлением уважения. Если вы не заметите уважения и среагируете на него как на слабость (т. е. агрессивно) , то уважать вас действительно перестанут. Если же вы бурно реагируете на слабость, которая - как безразличие, то вы просто зря тратите свои силы и нервы. Вы лишь приучите мужчину к подчиненному положению, но потом от этого сами же и будете мучиться. Мужчина будет думать, что вам так удобнее, а потому станет вам подыгрывать. Не провоцируйте в мужчине мужественность, это может привести к противоположному эффекту. Вы будете больше раздражаться, а он будет убеждаться в мысли, что это нормально. И за этим поведением мужчины не обязательно стоит слабость, возможно, здесь - привычка терпеть. В момент проявления мужчиной слабости обязательно поддержите его. Когда же мужчина выкажет решительность, помните: необходима высокая оценка и благосклонность. Хорошее - нуждается в положительном подкреплении.