Прочие взаимоотношения

Может ли неаккуратность, безалаберность женщины в быту стать сильным аргументом против связывания своей судьбы с ней?

Если в течение совместного проживания, женщина, при более-менее сносных прочих личных и других характеристиках, проявляет себя как небрежная, неаккуратная хозяйка - весомый ли, на Ваш взгляд, это довод, чтобы избежать дальнейшего серьёзного общения с ней?

Ведь и она не изменится и её партнёр тоже не изменит взгляды и стандарты - тогда для чего всё это нужно, только нервы трепать?
одним из важнейших мотивов, что Мужчина связывает свою жизнь с постоянной женщиной, является то, что эта женщина облегчает ему жизнь, разгружает его внимание от всякого рода бытовой мелочёвки, а не создаёт ему проблемы засиранием жилища, ещё и своими предметами жизнедеятельности...

тут многие тётеньки комментят, что раз Мужчине приходят такие мысли на ум, то значит нет любви. так вы правы. ну а какая может быть любовь к ленивой засранке которая создаёт дома дискомфорт? если она, эта ваша любовь, вначале и появилась, то она тут же исчезает, вместе с ленивой засранкой, которая вылетает из жилища пенделем под сраку...

так что женщины, ЗАПОМНИТЕ, в суровой реальности не работает ваша сентенция, "женщина должна быть красивой, а больше она никому ничего не должна" - должна и много чего! сиськи и вагина есть у каждой, а вот полезные в хозяйстве навыки - у единиц, и если у вас есть только первое, вы легко заменимы.
Натали Бегалиева
Лучший ответ
¤° Sa[B]Ina°¤ а если это ее жилище?
Darya Kobseva Как мило рассматривать женщин, как мужерабынь :3
Конечно может!
Может 100%
Женя Клепов
Если для партнёра эта сторона принципиальна, то скорее всего будут на этой почве разногласия... или уж какие то другие сильные плюсы должны перевешивать, чтобы мужчина понимал ради чего можно идти на компромисс...
Это весомый аргумент, если Вы росли и воспитывались в порядке)
Не факт, многим нравятся такие хозяйки.
"горбатого могила исправит" (народная мудрость)
Юлия Луганская
да у меня дома бардак. но друзья христиане, которые осуждают меня за это прежде чем помочь чем то тщательно взвешивают, заслуживаю ли я участия.... при таком подходе разве захочешь что-то делать?
Извиняюсь... Я тоже такой.. Сейчас нашёл свой идеал.. живу с ней 15 лет.. чистюля!!!! И Целая тележка +++++++
M_
Madе_In_ ____Рай
Нервы дороже... любви, получается так ((
Может не сомненно))
Думаю, да. Объяснять надо?
если она творческая личность, то её стихийность в быту не может стать серьёзным препятствием.
многое будет делаться вместе, сообща, с огоньком и с радостью.
это как на что посмотреть.
любое действие и недействие можно расценить как Фу и как О, класс!
конечно.... брезгливость к человеку трудно пересилить
Думаю лучше купить девку она хотя бы отработает
Эдуард Обенцов
ты ж парень вот и ответь
Мвд ******
А если мужик носки раскидывает, тюбик с пастой не закрывает крышку у унитаза не закрывает? денег не зарабатывает? весомый это аргумет его бросить?
Ibrahim Alizade
да конечно может.
Макс Бушуев
её уже не исправить. это у неё в крови. передалось с молоком матери.
Ирина Онисько
а ты ей об этом сказать не думал? примерно так, если она сама за собой не замечает: "дорогая, ты - свинья! не изменишься - значит нам не по пути! "

мож привыкла одна жить, и ни перед кем не прислуживать. и может её такой порядок вещей вполне устраивал. не каждая баба рождается маткой и поварихой на пару с гоничной. ровно как и не каждый мужик - слесарем, сантехником и автомехаником с программистом..
Петр Седов
Нет, есть много других достоинств.
Юлия Шимко
Может. Сначала это будет мелким неудобством, потом переастет в постоянный раздражитель, в конце концов станет причиной постоянных упреко и скандалов.
Они все такие. Главное- любовь .
Ekaterina
Для меня, например, самое главное, чтобы найти свою спутницу жизни, верную, милую, добрую, открытую, а всё остальное само по себе приложится. А то может быть хорошей хозяйкой, но при этом чувств, любви нет...
Айтана Профком
Конечно, это главный критерий почти.
Ali Miraliev
Михаил, если женщина любит, она обязательно прислушается к конструктивной критике, поразмыслит и изменится в быту к лучшему. Я такие случаи знаю...
Nagi Naoe
Для кого как.
Мишаня :)).
Значит вам не по пути. Печально!
Оля Вяткина
Да, с такой женщиной не стоит создавать семью
Я думаю если есть любовь, то недостатки не замечаеш. Любовь выше всех недостатков. Ведь сколько жен живут с алкашами.
Толян Гученко
Безусловно, да.
кто-то терпит исходя из каких то своих помыслов. Я не считаю нужным терпеть рядом небрежную и не аккуратную ...
Научись зарабатывать, найми домработницу. В Европе фирмы дома давно убирают - это копейки стоит. Покушать вообще не проблема: рестораны, заказ на дом. Никто такими проблемами уже не заморачивается.
Не может
Из личного опыта. В гражданском браке прожили 5 лет. Все эти годы была настоящим поросенком! Все делал муж когда надоедал срач!
С рождением ребенка - дома все блестит, так как крохе нужна чистота!
Если готовы подождать изменений то все получится!
Мой парень сказал, что это все такая ерунда и мелочи)) хотя сам очень аккуратный. Вот и складывает теперь мою разбросанную одежду)))
Олег Слесерев
Я вообще не вижу какого-либо аргумента связывать свою судьбу с какой-либо девушкой вообще. Так что думай)
М*
Марина ***
Зачем Вам связывать свою судьбу с нелюбимой женщиной? Если ищите себе домработницу, то нет.
Не просто может, а ДОЛЖНА!!
Всё дело в слове "СТАНДАРТЫ". Меняйте их совместно.
Вполне может
Никто не идеален- прекрасная хозяйка может оказаться редкостной тварью
Беги, братан. Такое изменить или перевоспитать невозможно.
Всю жизнь маяться будете, причём оба. Любая несовместимость в отношениях это всё.
Не зря ведь говорят - вторая половинка.
Вот половинку свою и ищи.
А что мешает помочь ей по хозяйству?
конечно! со временем все мелочи будут только еще больше бесить!
Ну если ты согласен на то, что пройдя с работы ты будешь :стирать, готовить и мыть, то пожалуйста.
Отношения это сложный процесс взаимодействия двух личностей.
Если у обоих нет склонности к чистоте и обоих это не раздражает, то они с улыбкой могут относиться к этому аспекту совместной жизни.
Если у одного аккуратность является сильной чертой, то он наоборот может стать дополнением для своей пары.
Всё зависит от того, что вы хотите - строить отношения или их разрушать ( и на первое и на второе всегда найдутся причины и возможности).
Kolganat Akniazov
нет
Лучше всего прямо сказать ей что если она и дальше будет продолжать так поступать то ты уйдешь от нее. И посмотри на ее реакцию. Если она изменится ради тебя останься с ней.
мне кажется может