Прочие взаимоотношения
Какой самый сильный Аргумент,для мотивации Ваших поступков?
Надо, "федя",надо))))))
Лариса Крутикова
надо, Витя....)))
мне ТАК нужно.. .
какие еще могут быть аргументы...
поступки, которые порой совершаются для себя так или иначе всегда объясняются. объяснение зависит от того в какой области ты делаешь что-то.. .
если рассматривать поступки в рамках ЗЛО, то это ЛЮБОВЬ!
Слово НадА.
могу и без мотивов ))
никогда не слушаю внутренний голос-дурында.)))
Целесообразность И Порядочность.
Не нуждаюсь, не навязываю))))
Так мне удобнее
Слово "НАДО".
я так хочу!
положительный результат предприятия
То, что я делаю или собираюсь сделать, принесет или приносит пользу обществу
надо.... значит надо.... и этого достаточно бывает
Чтобы потом не было стыдно. Хочу спать спокойно. а не мучиться от угрызения совести..
Поступать честно и справедливо.
я так хочу, хотела, буду хотеть!!!))))
Душевное состояние.. . только от него зависят все мои поступки...
..нет слова НЕ МОГУ.... есть НАДО...!
то что я считаю это правильным
я делаю всегда что хочу.... без всяких аргументов
сильная духом в некоторых обстоятельствах.
Аргумент того, что я на шаг ближе от намеченной цели. Мне важен результат, а средства достижения - почти все хороши.. .
Поэтому мне даже и не приходиться никому, ничего аргументировать, а для себя - я и так уже всё решила.
цел оправдает средств

я так решила
необходимость
Наверняка, в сказанном Красоткой, есть сермяжная правда. Взрослому, сложившемуся человеку, если он не обладает чем-то общедоступным и очень им желаемым, по крайней мере, и кивать не на кого. Сам виноват. А детки разные и в большинстве своем очень зависимые от сверстников.
Мне самой почему-то никогда не приходилось доказывать родителям необходимость какой-нить вещи. И не потому что у меня всё было. Но это скорее поколенческое различие в ценностях детворы. Честно, не припоминаю, чтобы завидовала кому-нибудь по факту обладания какой-нибудь вещью. Хотелось уметь плавать, как одна моя одноклассница или писать стихи, или петь под гитару. .
Хотя, с точки зрения перезда в другую страну и некоторой заранее имеющейся чуждости, наверное, нашим детям важнее быть не хуже других и в обладаниии вещами
Любовь и здравый смысл... хотя эти два понятия несовместимы..
ну это же я, по-другому и быть не может...
Признание.
Чтобы "аргументировать мотивацию своих поступков" - надо быть нерешительным человеком. Поэтому всё, что я делаю, сомнению подвергаю крайне редко и аргумент -единственный: поступаю так, как считаю для данной ситуации приемлемым и рациональным.
Предвкушаю чувство блаженства как результат поступка
просто "я хочу!! "
я хочу.
в большинстве случаев я поступаю компульсивно — где уж там до мотивационной задумчивости.. . ;)
Потребность души.
Доказательство того, что я лучше, достойнее. (в первую очередь самой себе)
да что с меня дуры возьмёшь)))
Чувство долга
Просто так нужно было.. . По другому никак....
Просто это кому-то очень нужно, а я могу это сделать.
внутренний голос))
Смотря какие поступки.
предоставить в качестве аргумента примерный результат
Без различие и пох... изм !!!
алкоголь
выпустить дьявола наружу=))
Необходимость и достаточность .
Я ХОЧУ и значит я МОГУ!!!
Я хочу.