Прочие взаимоотношения

''Замужем'' - сильный аргумент женщин в пользу наличия в их жизни счастья?

Всё чаще вижу, что нет. Сколько не общаюсь с замужними (женщины моих знакомых - приятелей) - скучнейшая бытовуха в их серых жизнях налицо. Особенно при раннем браке (18-23). Спросил как-то, выпивая со знакомой, счастлива ли она. Девушка в ответ - ''брак - клетка для любящих сердец ''. Согласны или оспорите?
"Если муж хороший -плохо все равно! " - такие слова были в песне, они звучали на вопрос: " как живете-можете женщины-голубки? "
Александр Назаренко
Лучший ответ
Александр Назаренко Спасибо за ЛО.
а теперь одиноких спросите, что для них счастье.... Ну так для сравнения.... И окажется, что снова чего-то для счастья не хватает... Потому что счастье мимолетно.... оно не постоянно.
Александр Терехов Одиноким нужна пара. Но не клетка и не потраченные на сомнительный брак лучшие годы жизни.
Вы правы
Для женщины семья - это как вторая работа, при чем неоплачиваемая.
А для мужчины - определенная степень несвободы и ответсвенности
Александр Терехов Это, разумеется, не о домохозяйках в декрете.
"Замужем" - это хорошо если "со своим человеком". А если "для галочки" чтобы подруги завидовали, а семья как бы нафиг не нужна - какое тут счастье? Просто понт и трата времени и жизни своей.
Максим Микитюк
замужество или женитьба должна быть обдуманы мозгом ну а не обстаятельствами типа залетела или кто если не он она либо сходятся только в постели а в обычное время и поговорить не о чем! люди должны просто более ответственно к этому подходить! ну и самосовершенствование обоих супругов должно быть не только в первые годы брака но и на протяжении всей жизни!
Алексей Иванов
выходить надо по расчету. все остальное чушь
L,
Livix ,,,
любую клетку можно превратить
во дворец! но не у всех это получается!
Александр Терехов Клетка всегда остаётся клеткой. Даже в большой золотой клетке жить не очень весело.
Ну если при этом муж херовый, то какбэ нет
Если ЗаМужем - аргумент, а если Замужем - то, о чём вы поведали. ЗаМужем некогда скучать, там надо помогать супругу горы воротить)))