Прочие взаимоотношения
У кого меркантильные интересы сильнее - у женщин, или...? тут мои мысли останавливаются...
Ибо редко найдешь женщину, которая бы не сказала : "Я мечтаю, чтобы мой мужчина меня обеспечивал! "
Я -эталон меркантильности:
MQ 158 см х48 кг =7 584,00 меркантоединиц
ты там, кажется, как-то про IQ интересовался?. . )))
ещё у мну и другие нездоровые интересы имеются помимо старсти к наживе за твой счет ;)
io mercantilista
...или у альфонсов.... весьма распространенное явление по нынешним временам....
Gani Abishrv
альфонсы - это уже совсем другой разряд, Ириша.
а я не мечтаю )))))))))))))))) у меня хорошая работа )))))))) тьфу тьфу тьфу )))))))) но когда-то у нас будет ребенок... и тогда я буду мечтать чтобы он нас обеспечивал !!!и еще как мечтаю !!!)))
привет )))))))))))))))
От человека зависит, я думаю. И у нас и у вас хватает! Главное, в жизни, найти себе такого чела, чтоб у него в голове и мысли дурной не было! Как это редко сейчас бывает!...
я мечтаю чтобы зарплату хоть вовремя давали)
...меркантилизм присущ абсолютно всем... только мерки у всех разные))))))))))))))
У Буратинафф!))) ) хм... какое небо голубое..))))))) )
http://www.youtube.com/watch?v=_BXj12nzVac
http://www.youtube.com/watch?v=SkZ1O4UJdcU&feature=related
у слабых и ленивых
Ну Вы сами уже ответили на свой вопрос-Чего же от нас-то ждёте?
Где ж ты их находишь???? А я вот знаю больше таких мужчин, которые не хотят по-настоящему о нас заботиться, вот и не известно, кто меркантильней???? Вам бы только вас любимых слушали и в рот заглядывали, и всё по щерстки поглаживали, а КАК ТОЛЬКО ПРОТИВ, вот тут и выыыыыыыыы
от пола не зависит
или.... а зачем вам называться тогда мужчинами
А почему хотя бы не помечтать.
А ты уже соглашаешься меня обеспечивать.. .
я тогда согласнаааааааааа
хахахахахах
я тогда согласнаааааааааа
хахахахахах
Gani Abishrv
Вот это я понимаю :))) Просекла ситуацию и пытается тянуть на себя :)))
С тебя - вырастить и воспитать 5 детей :)
Если Вы считаете, что желание женьщины жить и РОСТИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ в достатке, а не в нищите - меркантильно? , мне жаль...
Gani Abishrv
Я предпочитаю, чтобы женщина растила МОИХ детей. По крайней мере.
Aharon Bagdasaryan
Я на личности не переходила, а имела в виду детей женьщины и ее мужчины!