Прочие взаимоотношения

Как красивее всего обставить свой меркантильный интерес к человеку?

Я, наверное дура, но всю жизнь общаюсь только с теми людьми, Которые вне интересны. А свои материальные проблемы привыкла решать сама.
Григорий Савелов
Лучший ответ
Просто с ним начать общаться.
не знаю Аннушка ))я чёт привыкла всё напрямую вываливть, если интерес ток меркантильный то так и скажу без обиняков ))
просто надо любить..
Не стоит руководствоваться меркантильными интересами ...а открыть в нем массу положительного....
Сделать для него что то необычное.
придется постараться
Botik)) Muhtarovnaa))
Я бы просто так и спросила "А разрешите ли вы проявить к вам меркантильный интерес? " Вроде и в шутку, а вроде как и врать не надо, но то что заинтересуется, это точно)))))
Saule Saidildina
я в этом деле не сильна...) ) но! ! то, что наблюдала.. вещи весьма простые:
1. льстить без меры... как говорят лизать одно место...) )
2. прикинуться бедной и несчастной жертвой))
Natalia Yousef
Представить себя состоятельной, ухоженной, независимой леди и так между прочим поспрашивать советы по бизнесу или каким нибудь проблемам с компаньонами или друзьями которые кинули
Ольга Сайко
Припудрить иммитацией чувства)))
Юлия Микласова
втереться в доверие...
Айка Esеnbaeva
Сколько много советов, вот и верь после этого в женское бескорыстие....
Сергей Жильцов
Одолжить ему денег))))))))
Юлия Петина
А все просто так и скажи....
Alican_65 Ali Cankilic
делай всё красиво))) )
и все получится))
Дмитрий Екимов
Здравствуйте!
Это мои размышления, не более.. .
Если мы говорим о цели, как о достижении сугубо практической выгоды, то мужчина-альфонс в своих взаимоотношениях с "объектом" вынужден будет потратиться. Профессиональный обольститель пустит в ход букеты, походы в ресторан, романтические прогулки, маленькие сюрпризы.. . Итог - печальный. Обманутые надежды.. . мсчезнувшие ценности. В крайнем случае, разочарование после того, как "красивый и добрый" получил заветную подпись в коммерческом документе или вожделенное служебное кресло.
Женщине, на мой взгляд, легче. Женщина более опытный психолог. Значит, ей доступнее оценка уязвимых мест "субъекта". Томные взгляды, чувственная загадочность, неожиданные реверансы - "как я тебя понимаю! ", трогательная забота о внешности "тестируемого", пугающе-прекрасное предугадывание его желаний (нет, не постель!)) , безусловно, многозначительность романтического ужина и заключительный восторг прелюдии интима.. .
Простите, не хотелось бы этими размышлениями доказывать, что я во все это верю, как в догму.
Есть более нежные и неожиданные повороты, которые порой.. . приводят к возникновению призрака истинных чувств. Порадуемся, что не все покупается на корню беоговорочно.
Спасибо!
Лидия Олейник
Мой взгляд противоположен всем-Нужно обратить внимание на свою персону изучить себя и полюбить чтобы ваша любовь к себе вышла за рамки обычного человека и тогда ВЫ обретете свободу в получении того что вам нужно начнете приобретать ХАРИЗМАТИЧНОСТЬ!!!! А все остальное чистая фальш!! ! УДАЧИ ВАМ!!!!
всё естесственно-включить дурочку))))))))))))
Узнать его пристрастия и потворствовать его "эго"
Как правило, этот человек начинает говорить о ценностях, духовности и прочих высоких материях.. . Но все равно где то прокалывается, потому, что нельзя все время притворятся...
бесполезно обставлять, будь сама собой... вычислят как пить дать
Заботься о нём, подольше..
узнать что он любит, и говорить с ним на его любимые темы, плавно переводя разговор в сторону своего меркантильного интереса
Так и скажи этому мужчине.... "Милый подари мне какую-нибудь фигню, чтобы я сказала: "Вау, кольцо с бриллиантом!!!! "
загородкой огородись) _
начать с ним игру в отношения.... кокетничать.... и извлекать свой интерес, когда он будет готов!!!!
Рифат Галикаев
а скажи ему в лоб чё от него ожидаешь ( по крайней мере недомолвок не будет)
А говорили, что русские женщины самые бескорыстные.
А оказалось, что нет.
Поверить, что он тебе действительно интересен
Общими темами о прекрасном.
Nagima Utenova
Со вкусом: свечи на стол, маленькая ваза с цветами, 4-5 разнообразных закусок (маленькими порциями) - от мяса-креветок до классических конфет, хороший коньяк и сухое вино.
Среди этого всего он выберет блюдо, напиток, и Вас!!
попудри ему мозги...
Aizada Orunbaeva
А с виду такая женщина приятная и бескорыстная)))))
Елена Иванова
Меркантильно красиво.
Люба Ващенко
ну прикиньтесь любящей стервой
Проявить заботу о нём.
Dato Gigauri