Прочие взаимоотношения
В чем выражается меркантильный интерес мужчин к женщинам? Речь именно про таких...
Часто эти меркантильные интересы-совпадают у обоих! Секс.. деньги.. халява.. и пр. Удачи Вам!
мне сиё неведомо, Мисс)
Kirill Gashin
Добрый день!
У мужчины, меркантильный интерес только в плане секса, больше получить, при минимальных затратах! У женщин, все с точностью до наоборот, меньше дать, но больше получить за это!
вот мне тоже интересно, если исключить альфонсов о которых так часто говорят женщины которые их никогда не видели то не представляю какой меркантильный интерес может вызывать женщина, учитывая что на сегодня "женщина не посудомойка, не уборщица и не домработница"то кроме инкубатора ничего
у мужчин нет меркантильного интереса к женщинам
а вот наоборот - сплошь и рядом
Kirill Gashin
уверяю есть
Не меркантильный, а физиологический, а это две большие разницы...)))
меркантильный интерес мужчин к женщинам - это когда мужчина прикидывает за сколько верблюдов он эту женщину может продать?! ))
Борис Гершуни
а ослов что, мужчина не рассматривает уже?)))
Ну просто нужно ЭТО! А что ещё? В вашем понятии?
когда смотрит на чем она ездит, в каком районе живет, как одевается))
Если мыслить совсем уж примитивно, то мужчине от женщины нужен секс, женщине от мужчины нужны деньги. Хотя в обоих случаях нужно не только это.
Ни в чем,у женщины как правило все "голые" ,такие блага как квартиры и машины,которые женщины считают своим активом,мужчинам не нужны.Это не то,к чему меркантильный интерес можно проявить.
Kirill Gashin
Добрый день!
думаю, что тут взаимный интерес: быть вместе. ничего меркантильного нет
Экономический кризис причина. Альфонсы, на кредитах. Они не только к женщинам. Есть тип людей таких. Жить не по средствам и не работать!
Альфонсы. Таких на удивление много, выражается так же, как у женщин к мужчинам, только женщины это предпочитают не замечать, хоть и понимают это гораздо быстрее мужчин.
секс, деньги (да, да, сейчас женщины иногда зарабатывают на много больше), уют, друг на минутку (на случай когда скучно), борщ в конце концов) ) и куча всего)