Прочие взаимоотношения

Как вы думаете, какое "оружие" сильнее у женщины: Какое "оружие " сильнее - слёзы или улыбка?

Слезы конечно сильнее. Но тут стоит делать поправку по аналогии с медициной. Улыбка - это как здоровый образ жизни, а слезы - как мощная антибактериальная терапия, уколы и капельницы.
Если использовать здоровый образ жизни постоянно, то пациент измениться до неузнаваемости в лучшую сторону. Если ситуация критическая, то необходима антибактериальная терапия. Но если постоянно по любому поводу использовать мощные антибиотики, то по прошествии нескольких здоровье пациента только ухудшится. Да и к антибиотикам выработается привыкание - они перестанут действовать.
Женщина которая использует слезы иногда может ими решить экстренную ситуацию. Но которая часто ревет только ухудшает ситуацию + теряет этот способ воздействия, так как мужик привыкает что для нее плач нормальное состояние, а не показатель апокалипсиса
Nbezvorotnaya
Nbezvorotnaya
37 672
Лучший ответ
Шпильки))
Маша Турова
Маша Турова
55 127
Самое сильное "оружие" - забота о мужчине.
улыбка конечно, но и шантаж творит чудеса)))
Лично у меня, слёзы, особенно беспричинные, вызывали только желание куда-нить свалить, чтоб не видеть...
Секель
Красота-самая страшная сила. И чем бы её не приправили, слабее она не станет.
Оружие женщины - манипуляционное мышление мужчинами : слезы, улыбка, обиды на ровном месте, чтобы мужчина прискакал с подарками айфонами, Игнор, повышение тона голоса, "Я первая не звоню" "Я богиня и мне все должны "
Murad Bayramli
Murad Bayramli
62 551
Сиськи, жопа и ратан
Sergei 7
Sergei 7
53 339
если для того каму это нравится то всё а вот каму это не нравится это может стать её для неё наказание изз-за слёз и няпонятной улыбки скажут харе ржать как идиотка и скулить и хрясть по морде всё относительно каму пряник вкусно а каму нодоел
скалка)
Артём Асафьев
Артём Асафьев
12 306
слезы-запрещенное оружие массового поражения
Пмс
Её песда.
наверное слезы, но оно нечестное оружие

Похожие вопросы