Идут две монашки по лесу, вдруг видят, их мужик сомнительный преследует. Решили разбежться в разные стороны, чтобы хоть кто-нибудь из них спасся.
Первая спокойно добралась до монастыря, а мужик пошел за второй. Через некоторое время она возвращается. Первая её спрашивает
- Ну? Что было-то.
- Я пошла быстрее.
- И?
- Он тоже пошел быстрее
- ?
- Тогда я побежала. Он тоже побежал
- ??
- Я побежала изо всех сил. Но он стал меня догонять.
- Тогда я и задрала юбку.. .
- ??
- Он спустил штаны.. .
- Ну? ?
- Что ну? Естественно, что монашка с задранной юбкой бегает быстрее, чем мужик со спущенными штанами.
Прочие взаимоотношения
Так всё таки, что сильнее способно обзоружить мужчину - ЕЁ попка или ЕЁ улыбка???
обаятельная улыбка, красивая попка ))
Иринка, сделай опрос, я думаю что попка)))
Игорь Ершов
вот и я засомневалась...что прям улыбка....все такие тут невинно-скромные!!
смотря чем он вооружен )))
Улыбка, но это только о мужчинах, не о мальчиках 80ти лет))))
Слёзы ...
Только глаза!
Вначале думаю улыбка, глаза, потом попка!
Улыбающаяся попка!:))))))))
Я думаю улыбка может обезоружить, а попка может только возбудить и то не всякая.
хитрость.... надо владеть как попой, так и улыбкой....
харизма, даже не красота
попка, главное чтоб она сладенькой была
Смотря какое время суток.. . И есть ли у нее в планах его обезоружить!
ну канешно же улыбка, глаза, ну а потом всё остальное))