Прочие взаимоотношения

Умные и сильные не мстят - они прощают. И со спокойной улыбкой желают тебе счастья... так?

Так.. . Но это так нелегко - с улыбкой...
Екатерина Сандура
Лучший ответ
сильный просто ничего не забывает не прощая
добрые и любящие не мстят и желают тебе счастья.. . по-моему так.
Яначка ******
они прощают но помнят
Ольга Савенко
У человека изнасиловали и растерзали дочь малолетнюю. Ему быть сильным и умным???
Инна Марач
Андрей Мигалкин Не передёргивайте. Речь идёт об отношениях между женщиной и мужчиной.
Константин Степанов Ппц, а им чё -нидь было потом?
Смотря, что считать признаком ума и силы.
Артем Ульев
Смотря что. За родных буду убивать долго и мучительно, чтоб молили о смерти.
Вячеслав Орлов
а в душе они вас проклинают !!!и это общеизвестный факт !!
Ирина Сивоконь
Например, США в отношении России )))
Андрей Ткач
Именно так, с улыбкой! А главное искренне!
Иван Гусар
Они делают так, что без них становится паршиво и неинтересно.
Да так, но крайне сложно и больно. Месть непоможет, а себя еще корить будешь потом за мстительность. Необходимо оставить как есть, а если счастья желают, то либо ранее близкому человеку, либо если незнакомцу - то это пафос.
ОК
Олег Кипель
Умные и сильные говоришь?) ) Ну похоже... вот только сыграть на этом не получится))
все верно
Ismayil Mikayil-Zade
Умные и сильные-отходят от общения друг с другом. Слабые-мстят.
Думаю, что так. Просто умные и особенно по-настоящему сильные люди - они как бы находятся над ситуацией. Им чуждо чувство агрессии, они держат себя в руках и не выпускают эмоции из под контроля. Но эти люди имеют свою точку зрения. Да, они не мстят, но они могут наказать и могут наказать жёстко. Ибо действовать будут сознательно, взвешенно и не эмоционально. В общем, лучше не делать глупостей по жизни ни сильным, ни слабым ))
Лорик $