Прочие взаимоотношения

За единицу (поставленную за мнение несогласное с позицией ставящего оценку) ты мстишь или прощаешь?)))

просто у меня комменты не пишутся. а почему вы считаете что у вас может быть мнение, а у других нет. в данном случае оценка была выражением мнения, это вам за "затасканное имя"! слова подбирайте если мечтаете о 5:-):-):-):-):-):-)
Айзада Талантбекова
Лучший ответ
Тофик Дадашов Да ладно, Юль! Я не обижаюсь)) держи 5! И ты извини меня, если задела за живое))
Нейтрально, на самом деле. Это простое общение и на оценки я не смотрю. Мне по хрену. извини за выражение. Здесь большинство свои нервы показывают, потому что в реальной жизни им нелегко приходится. Им стоит подсказать верное направление. Есть такая категория, которая одной единицей не отделывается, если ты никак не реагируешь... Начинают слать комменты и прочую фигню. Но это только смешит и поднимает настроение.
Карспецсервис !
Смеюсь:)
некогда мне здесь мстить, я тут серьёзными вещами занимаюсь!
Александр Сыздыков Вершите судьбы людей?)))) У Вас хорошо выходит))))Доброго))
1. Я сделан из МЯСА!
2. Если чел. не понял умную мысль - он уже наказан! Слабоумие :(
Eziz Bazarbayew
Просто перестаю отвечать пользователю
Чего?))) Не замечаю вАпче)))
Мария Браун
вразумляю
было както один раз, даже на лыжах не пошёл кататься вечером
Ruslan Markov
На почту оценки не приходят (я заблокировала письма) , а так мне не видно, какая стоит оценка. Смотреть лень.
мне абсолютно пох

у меня в реале проблем много, не понимаю зачем их в виртуале заводить еще
Яков Розен
единица то же ценка)) ) а вобще я бы тебе единицу бы за вопрос поставила)))
Чужая Я
нейтрально вообще, придурков везде хватает, не обращаю внимания
Julija Belickaja