Прочие взаимоотношения
За единицу (поставленную за мнение несогласное с позицией ставящего оценку) ты мстишь или прощаешь?)))
просто у меня комменты не пишутся. а почему вы считаете что у вас может быть мнение, а у других нет. в данном случае оценка была выражением мнения, это вам за "затасканное имя"! слова подбирайте если мечтаете о 5:-):-):-):-):-):-)
Тофик Дадашов
Да ладно, Юль! Я не обижаюсь)) держи 5! И ты извини меня, если задела за живое))
Нейтрально, на самом деле. Это простое общение и на оценки я не смотрю. Мне по хрену. извини за выражение. Здесь большинство свои нервы показывают, потому что в реальной жизни им нелегко приходится. Им стоит подсказать верное направление. Есть такая категория, которая одной единицей не отделывается, если ты никак не реагируешь... Начинают слать комменты и прочую фигню. Но это только смешит и поднимает настроение.
Смеюсь:)
некогда мне здесь мстить, я тут серьёзными вещами занимаюсь!
Александр Сыздыков
Вершите судьбы людей?)))) У Вас хорошо выходит))))Доброго))
1. Я сделан из МЯСА!
2. Если чел. не понял умную мысль - он уже наказан! Слабоумие :(
Просто перестаю отвечать пользователю
Чего?))) Не замечаю вАпче)))
вразумляю
было както один раз, даже на лыжах не пошёл кататься вечером
На почту оценки не приходят (я заблокировала письма) , а так мне не видно, какая стоит оценка. Смотреть лень.
мне абсолютно пох
у меня в реале проблем много, не понимаю зачем их в виртуале заводить еще
единица то же ценка)) ) а вобще я бы тебе единицу бы за вопрос поставила)))
нейтрально вообще, придурков везде хватает, не обращаю внимания