Прочие взаимоотношения

Настоящий психолог никогда не ставит оценок людям, это же базовое правило! А если поставил, значит это не психолог? А кто?

Где Вы видели настоящих психологов, Веро?) )
По сути они сами "больные люди" и нуждаются не только в консультации, но, иногда, и в лечении.
Не рекомендовала бы ТАК серьезно относиться к проекту, что даже снотворное пить.... (
Когда я была в Лидерах и вопросы мои, сколько на меня ушата вылилось, от, вроде бы, нормальных людей, считающих себя интеллигентами ...
Нельзя давать проекту поглотить себя на столько, чтобы из-за него переживать.
Кстати, не знала, что Ваш муж тоже участник проекта?))
Эльза Чуклинова
Лучший ответ
Владимир Михайлов Да муж не участник...там аккаунт то..знаток что ли....и мне советует завязывать....Просто,который оскорбил меня, я его считала приятелем по проекту....да его все очень хорошо знают....его задел мой муж,потому что он допустил привольности в общении со мной....так он отыгрался на мне и так смаковал...чёрная душонка

Доброго утра и тебе хорошего настроения!...)))
слыш ты, психолог, хватит над нами издеваться, это совсем не в твою пользу
M@rishk@ Я
нашла кого слушать... тут таких психологов доморощенных развелось, плюнуть некуда обязательно в такого попадешь))
Владимир Михайлов Смеюсь,не могу....да я считала,что он приятель по проекту....частенько шутили....да его все здесь знают....чёрная душонка....его задел мой муж,так он отыгрался на мне....ПСИХОЛОГ....)))))))
А я вот как -то без них обошлась
Алексей Тюрин
Владимир Михайлов Да ия бы обошлась...просто я его считала приятелем по проекту,а он меня оскорбил.
что за чушь? психологи тоже люди и им может понравиться как вопрос... так и ответ... и почему бы не отметить это оценкой?
Наташа Босск
Владимир Михайлов Да вопрос пусть отмечает....но он отметил меня на весь проект....обозвал....оскорбил и ему это так нравится....видно я не первая
Дело даже не в том, психолог ли он или как все мы... ) Он просто непорядочный человек, подонок и негодяй каких даже в наше время мало.. . Он еще и трус к тому же. Решил на женщине отыграться? Так это ему таким боком выйдет что этому старому козлу с комплексами мало не покажется. Он видимо сразу не понял что вякать в эту сторону себе дороже. Глупец. Я и не таких как он сьедал, и не давился.
в моей жизни было пару психологов... но мне почему то хотелось разбить им лицо, это им со мной не повезло или профессия такая?))
Светлана N
Владимир Михайлов Да меня тут один на весь проект ветреницей назвал и умиляется сидит шутит.
Была в моей жизни одна такая вся из себя психологиня.. . Пару раз нарвалась, разбил ей ебло как надо, вот и всё решение психологических проблем... .
Владимир Михайлов У меня сейчас муж очень далеко,но я ему сказала....сделает тоже самое....может не в физическом,но в моральном плане,это точно!
Каждый живет в сиу своих взглдяов, даже психологи
самое интересное, что он подсознательно оценивает вас, он заряжен на это в ходе учебы, но хуже то что его научили думать по-книжному .
Владимир Михайлов Там уже учить то поздно...возраст...