Прочие взаимоотношения
Вот интересно,по каким критериям вы ставите оценки?
Отвечала сейчас на вопрос.Предыдущая оппонентка дала совершенно бредовый бессмысленный ответ.Видно,что она совершенно не разбирается в сути проблемы.И какой-то неуч ставит ей +5,хотя сам явно понимает в этом ещё меньше.Хочется понять человеческую логику.Где смысл?Зачем,почему?
Не стоит придавать этому значения, хотя понимаю, как бывает обидно. Но, возможно, она дейсвительно поверит скорее в бред, чем в разумный ответ. Лично я редко оцениваю, но оцениваю только пятерками. Остальные оценки считаю не вправе ставить, потому что разность мнений не дает права оценивать чей-то ответ плохим баллом. Я - не всезнайка, тоже могу ошибаться.
Sergei Aksutenko
Да мне не обидно.И оценку ставил не тот,кто вопрос задавал и не тот,кто отвечал.Просто тупо зашёл в вопрос,тупо ткнул в оценку.Зачем?И тот,кто задавал вопрос,увидя,что кто-то ставит оценки,ожет решить,что этот ответ и есть верный.И воспользоваться этим ответом.Вот что страшно.
..за ответы всем ставлю 5, кроме хамских. . это признательность за то, что человек уделил время и внимание моему вопросу.. . оценивать ответы ставя 1 2 3 4 не считаю себя в праве ..так как если мнение человека не совпадает с моим не означает, что оно неправильное. . а для того чтобы выделить самый оригинальный и понравившийся ответ существует ЛО..
Sergei Aksutenko
См. комментарий.
+5 на тот ответ, который Я считаю правильным))
Sergei Aksutenko
Но если человек совершенно не знает вопроса,как он может оценивать?
Я не так давно здесь.... и даже не знаю почему ставлю всем ответившим на свой вопрос оценки, на вопрос в который захожу-тоже ставлю. И на ответы те которые созвучны мне или считаю верными.... Как правильно не знаю....
А я всегда просто так ставлю, ага)... Что я, корову что ли теряю, или что, не пойму.. . проект сам по себе, знаете ли, как детский сад, пусть люди порадуются, что мне жалко что ли)) , пффф.... *))...
Sergei Aksutenko
Я тоже ставлю,но стараюсь за дело.А тут совершенно неправильный ответ,который может ввести человека в заблуждение и неизвестно к каким последствиям может привести.
только тем ответам которые считаю правельными с моей точки зрения