Прочие взаимоотношения
А вы когда оцениваите фотографии ставите оценки ниже +5?
И вообще имеет ли для вас значение этот рейтинг?
Н-и-к-о-г-д-а-
Если что то не нравится - лучше просто вааще воздержусь....
конечно ставлю не все фото попадаются качественные.
я нет, считаю что неудачные фото бывают у всех - зачем человеку самооценку понижать? да и неадекватные личности могут потом из вредности наставить мне в ответ единиц
ставлю 5 или вообще ничего не ставлю
однажды попробовал ставить низкие оценки. так столько лайна на меня вылилось. больше не буду.
Всегда 5.
Если мне не нравится, я просто не оцениваю.
только 5))))
Мне пофиг на рейтинг!! ! А я лично если могбы то ставил бы -5!!! За стрёмные фотки!!! =((
Если оценивать по качеству, по правилам фотографии, то тупые ламеры -обыватели обижаются.
А если за дерьмо из сотового телефона поставить малолетке +5, то в ответ получишь "Пасибки! Чмоки! "
Оцениваешь, что бы просто приятно кому-то сделать, и когда лень ч то-то писать.
Рейтинг этот для меня значения не имеет, как и баллы, как и мнение обо мне. Чё хочу, то и говорю.
значения не имеет, но когда оцениваю ниже +5 не ставлю. если мне фото не нравится, то просто не ставлю оценку.
я например ставил, если фотка не удачная что греха таить, потом владельцы этих фоток, которые я оценивал не на 5 пришли ко мне и понаставили 2ек. хорошо что у меня только одна фотка была а у них по несколько, у меня больше нечего было оценивать, зато я оторвался по полной.. .
теперь мне этот рейтинг не очень важен, но всё равно 5ку лишнюю приятно получить !!!))))
Ставлю, конечно, это же отношение к тому, что изображено и оно моё личное. Если человек выставил фото для оценки, а не для похвалы, то воспимет адекватно...
Иногда ставлю ниже 5, просто когда фотка не нравиться и по моему мнению она не стоит 5
А почему мне должны нравиться все подряд? Ставлю конечно. Для меня эти оценки не имеют под собой никакого признания: -):-):-)
Я лично ставлю только одни +5!!!!)))))))))Если фото не нравится - так я просто ничего не ставлю и всё!А по поводу рейтинга - да не знай!!!!
только выше!
Конечно! Это полная ерунда!
иногда бывает, но уж крайне редко!
Из принципа ставлю только 5.
я никогда. потомучто человек красив посвоему