Прочие взаимоотношения

Скажите, тут все дают такие хорошие советы, это что значит, тут все психологи сидят ?

А у меня ни опыта, ни знаний, да и сам я жить не умею.
Вот и остаётся только советы давать :-)
Жазира Ериковна
Лучший ответ
Все психологи ,,,сидят ,,,
Ultay Salimova
Думаю, что настоящим психологам и в реале работы хватает, а здесь.. . -нужно быть хорошим селекционером, чтобы из всего насоветанного выбрать действительно то что ищешь, ну а если попала просто в песочницу - то и результат соответствующий...
Ольга Миланина
да а сами жить не умеют!))))))
Artem (((
Мы же не вчера родились. . Опыт и ум..
Ерлан Уразалин
РАзумеется, мне 7 лет, решу любую вашу проблему xD
Весьма интересный вопрос !!!Ну конечно же нельзя сказать что все психологи ...Как говорится : Чужую беду руками разведу а своей ума не приложу, вот почти такая же ситуация и у присутствующих в проекте маил Кто дает советы другим, тот не в силе в своей жизни что либо изменить а все потому что чужие люди прислушиваются к мнению тех кто им советует а близкие и родные этих людей игнорируют советы этого человека
нет тут сидят психи одни))))))))) ахахахаха
я не психолог. это просто опыт.
Да мы психологи. Если не верите приходите на психологонлайн. рф - проверите
Быть хорошим психологом можно и без образования. На мой взгляд, нужно уметь быть чутким и сострадательным к людям.
Егор Росляков
просто в душе философы все, да и раскрыться в уютной обстановке можно куда более шире, нежели при беседе
Мария