Прочие взаимоотношения
давайте, осуждайте!!! нужен совет
Я хочу своего двоюродного брата (ему 14,а мне 15)это не ИНЦЕСТ, заранее для тех, кто пишет:" инцест-дело семейное"алё!семейное! только между первой степенью родства. короче, думайте и пишите всё что хотите, мне плевать. просто хз что делать, надоело уже. у нас нету будущего! что делать, дайте совет пж, как бы вы поступили?
Если ты влюбилась в него, то это очень плохо. Я очень хорошо знаю это чувство когда ты кого-то любишь зная что у вас с ним ничего не будет. И просто любишь, а эта любовь убивает тебя изнутри... Тебе советуют забыть, но это невозможно. Все говорят время лечит, но время наоборот делает боль глубже... Поэтому пока не поздно, не думай о нем. Просто старайся реже видеться с ним..
Александр Шеин
Боже, как всё точно.... я с ним и так не вижусь, но постоянно смотрю на его фотки, мечтаю о нём.... как будто это превратилось в зависимость, привычку, наркотик, не хочу отпускать....
тролль
Александр Шеин
Сама)
Осуждаю, хоти
В России двоюродным брату и сестре даже брак официально разрешён. "Думайте сами, решайте сами" (с) К старшим за советом ходить будет плохой идеей, они явно не одобрят, можете даже не пытаться. Закон вы не нарушите, если это будет в возрасте согласия. А то, что вы поступите не так, как хотят люди с совковой прошивкой - вам действительно важно их мнение?
ЗЫ: когда-то читал в газете историю, где двоюродные брат и сестра вступили в брак. Вроде даже это был первый такой случай в городе.
Учить уроки )
да нормально.. еще групповуху замутите, пригласите еще родственников
Александр Шеин
Вы видно пробовали, ну и как?)
Не трусь и поговори с мамой о своем половом влечении. Она даст тебе необходимое если ты наберешься смелости с ней поговорить.
Tatiana Perju
Вот этого точно не надо. 99%, что мама там "совок эдишн" и автор услышит нечто вроде "ах ты, шлюха такая, ты мне не дочь"
Да иди ты в жопу. Очередной неадекват на Ответах под номером № 4539506850958649086. Сколько вас таких тут?
Александр Шеин
ЧЕГО? единственный неадекват тут-ты.
Я бы тебя выпорола
да на здоровье..
Ясно, что вы друг другу нравитесь, мэм.
Что он сам говорит? Может быть можно пока дружить без эротики? А после 18 будет виднее?
Александр Шеин
Мэм? какое уважение) он сам даже не знает о моих чувствах. это не эротика-а естественное половое влечение в под. возрасте бог нас такими создал.
Фантазии разбушевались от маленького глоточка шампанского и вина! Возбуждение по крови прошло искрой и все такое!)