Прочие взаимоотношения

Давали ли вам советы в ответах, которые действительно вам пригодились в жизни? Какие это, если не секрет?

авто мото....))) вот там.... молодцы... ребята)
Надежда Голицына
Лучший ответ
Наталья Ефремова Я вообще имел ввиду эту категорию, забыл в вопросе добавить.
В авто-мото да, там всё порядочно, сидят либо люди с проблемами и вопросами, либо ответчики для дельного ответа.
А категория ТДВ, Психофилософия, особенно ЗЛО - тупо свелось к общению, а также троллингу. Не говорю, что это плохо, но вот экспертов в ЗЛО действительно не хватает)
Давали. В основном, касающиеся функционирования сайта. Много давали разъяснений из области юриспруденции, много полезного узнавал. Про временную прописку у меня был вопрос, очень кстати был совет просто говорить, что я живу в другом городе недавно, что никто проверять не будет, даже если я не выезжал несколько месяцев. Много было вопросов и много советов мне дали, всего не упомню.
Да, конечно, с этого все и началось, да и у нас страна Советов!)
"Не верить людям!"...как я могу прислушаться... это уже не я буду
давно это было. не помню уже
Роман Сапожков
Однажды я действительно спросил о том, что для меня было важно. Меня полили грязью. С тех пор я понял, что тут за люди сидят. Поливаю грязью их.
Галина Шеленберг Не все такие.
Ни хрена. Одни насмешки и троллинг. Наверно ответы просто для этого и созданы.
Ну мне подсказали какие марки двигателя подходят под мои требования и они производятся в России
Если сидеть только в этой категории, то Ответы со временем начинают казаться просто развлечением. Но на самом деле в других категориях Авто/Мото, Компьютерное, Программирование - можно услышать точные и достоверные ответы, там у людей логика более железная, если так можно выразиться... а тут - интрижки, образы, сплетни, артистизм.
про самогон давали, последнее что помню, может еще что то было, сейчас не помню
O4@k ...