Прочие взаимоотношения

А вы сожалеете, что вам не дают таких хороших советов, какие вы даете другим?)

Яна Янина
Хороший вопрос. Пожалуй, всё-таки, скорее да, чем нет.
Это не совсем сожаление, но некоторая досада, ибо я привык, что рядом, среди моих близких и знакомых, нет подходящего человека, к которому я хотел бы обратиться за плотным таким, многомерным советом; которому я мог бы довериться вполне и получить соответствующий отклик.
И ещё во мне вызывает досаду то, что я даже не пытаюсь найти подходящего человека. Но потом я сам им становлюсь, когда нахожу того, кто ищет ответы на свои вопросы.
Просто сказывается усталость иногда. Хочется, чтобы снова, как в детстве, рядом оказались на минуту те люди, которым я мог бы открыться полностью. Которые могли бы одним присутствием своим успокоить и направить меня, мои мысли, по верному следу.
Но это у каждого так, полагаю.
Лучший совет, в любом случае, можем дать себе только мы сами.
Вот сейчас пишу и показываю, прокладываю себе новый путь.
Всё что мне нужно - во мне. Всё что нужно мне - чей-то вопрос.
Я имею Ваш вопрос)
Он очень своевременно появился.
Этому я рад)
Хочу сказать Вам "спасибо" и
Алексей Сторожилов
Лучший ответ
Яна Янина Доброго) И приятных снов: -)
нет у меня такие люди есть
Make Dos
Советы нужны тем, кто в них нуждается.) те кому они не нужны стало быть не расстраиваются
Легко давать советы другим, но не себе... не жалею... приду к решениям сама.
Сергей Усов
Очень. Скучно.
Да, ведь я все от души делаю, а другие для галочки (типа помогли)...
ни разу... потому что одними словами помочь порой недостаточно!
Мир не без добрых людей!)
Мне вообще не дают