Прочие взаимоотношения
Есть ли у Вас любимая песня, которая завладела Вами и не отпускает?:))).. . и какая, если не секрет?:)))
да блин Майданов... из всех утюгов поёт...)))))))))))))))))
уже ставила)
" Я задыхаюсь ..от нежности.. от твоей моей свежести.. "
снег кружится.... песня такая
Стас Михайлов- Всё для тебя
"Такси" Баярский!!!!
Елена Ваенга-Белая птица..
Мной завладела песня Винтаж-А за окном серый дождь, просто там полностью описано моё состояние-со мной точно такая история, те же самые мысли, те же чуства. Она и помогла мне выбраться из депрясника.
Так же в душу очень запала песня Фактор2 Звонок - история, когда муж спешит домой к беременной и любимой жене, разговаривая с ней по сотке.. В этот момент звонит домашний.. и ей сообщают, что муж погиб 2 часа тому назад в аварии.. Его сотовый так и не нашли.. За душу берёт эта песня)
Я молился на тебя и Всадник из льда.)
Quem e Voce... кто поет не знаю.. . скачала в нете - песня потрясная!
Майданов Вечная Любовь уже достала:):):):):):):)
Когда много лет за плечами, любимых песен много. Каждое утро встаю и что-то напеваю, почему именно это -сложно сказать, всё как-то само сабоё складывается! Вот сегодня пела: " Есть билет на балет, на трамвай билета нет! "Почему???
Лепс и Пьеха, Она не твоя.... меня просто накрывает..))))
ААААААААаааааааааа
The Cult - Painted On My Heart
сейчас такой нет
DANI MATA ----Lamiento Boliviano