Прочие взаимоотношения
А вы бы Поверили в Любовь человека, который даже вашу любимую Песню Послушать Отказывается?
у мужчин другие представления. Если женщине важно знать всё, что любит любимый (извините за тавтологию) , то мужчина всё это узнают по ходу дела. Мой например несколько лет дарит красные розы, хотя я уже говорила что люблю белые. Остановились на розовых. И мне не обидно, раз он выбирает на свой вкус, ну и бог с этим. Я же тоже выбираю ему футболку на свой вкус, хотя и пытаюсь угадать. не стоит так категорично судить по мелочам.
да ) я вполне уверена, что могут у влюбленных быть разные вкусы
почему нет?
я бы не обиделась
почему нет?
я бы не обиделась
засомневалась бы
....на вкус и цвет товарищей НЕТ) Противоположности притягиваются. Я НЕ в восторге от музыки, которую слушает ОН... и это нам совсем НЕ мешает!
Мне все равно... не хочет... не надо) )
Я все равно всегда все назло делаю))
Наверное нет
Не вижу связи между любовью и любимой песней. У каждого человека, свои вкусовые приорететы. Видимо, я не настолько зациклена в этом плане)
Елена Носова
Я же не говорю о том, чтобы менять вкусы - но интересоваться внутренним миром любимого человека - это, по моему мнению - самое важное.
что исполнитель наркоман - это лишь отмазки)) просто он не может сказать, что это хрень))
Елена Носова
Спасибочки, блин) Можно просто напрячься и один раз послушать.
Ппц, наркоман какой-то, ё-моё, что ты слушаешь Кошка? Ну и вкусы...
Елена Носова
Вообще-то, Высоцкого - на тот момент)))))
Прикольно ты как ребенок вопрос задаешь
Елена Носова
Только заметил...Все уже давно "отметились" - да, я вот такая, как маленький ребёнок, по-другому не получается у меня...
если любит то хотя бы не будет так резок в высказываниях и должен уважать твой вкус
Поверил бы, не обязательно же всем вкусам совпадать
На вкус и цвет товарищей нет!