Было такое дело... .
Благодарна за выданный больничный, за полученный передых от работы и напряга, за медикаментозное лечение, благодаря которому спала не просыпаясь 10 дней к ряду и обещание отпустить с больничного только тогда, когда СМОГУ, почувствую в себе силы вновь выйти в реал.
В результате была на больничном около двух месяцев, пришла в себя, смогла снова ...видеть людей и общаться. Смогла разобраться в себе, проанализировать причины своих проблем. Правда, это уже самостоятельно. Бесед с врачом не вели. А за сон, передышку, больничный.... низкий поклон. С тех пор я просто не
позволяю себе проваливаться в тот ...кошмар. Нельзя позволять себе "тонуть" в своих проблемах, жалеть себя. Можно и не выплыть. Самостоятельно.
Надо "сучить лапками",барахтаться. Выход найдется.
Прочие взаимоотношения
Давайте о хорошем. Здесь есть реально те, кому помог психолог, психотерапевт?
Психолог не может помочь только тем, кому нужна помощь психиатра...
Mikhail Mokhov
Спасибо теперь знать буду
Нужна помощь?
Да! Когда я на Фокусе сел на пузо в грязюку возле дачи, сосед - Психолог, на своём Джипе меня вытащил!!
общался год в интернете с девушкой психологом.. мозги вправила немного...
Mikhail Mokhov
Значит есть все-таки специалисты ещё.Рада за Вас, что есть результаты
У меня подруга психолог... псих еще тот, скажу я вам)))))
Тебе нужен психолог, давай поговорим.
Я не психолог и не психотерапевт, но работал с одной больницей, принимал отчеты и проверки проводил ^__^
Могу сказать, что таких людей гораздо больше, чем вы думаете. Огромное количество суицидников и наркоманов, невероятное количество сложных семейных пар, где уже есть дети, большое количество пожилых людей, которые брошены родственниками.
Всем этим людям оказана помощь. Суицидники живы и больше не думают о глупостях, семейные пары целы, дети с родителями, пожилые люди получают поддержку социальных работников. Остается проблема наркоманов.. . Вот если человек наркоман, то к психологу или психотерпевту идти бесполезно - не поможет все-равно.. .
А все, что касается остальных проблем - это не общественная проблема, а ваша личная.
с точки зрения современной психологии, в наше время чрезвычайных стрессов, усугубляющее тривиальным бытом, поведение, а оно же и не адекватные поступки, весьма омрачают сексуальную жизнь человека, это же, тороплюсь отметить, подтверждает и статистика! Методика разработанная мною лично, Силовой Естественный Качественный Синдром, позволит Вам приобрести тот баланс, который так нуждается наше с Вами природа! Занятие провожу индивидуально, бесплатно!
SALE 100% , спешите ))))) ...
У меня диагноз «дурак, и не лечится... » )))
Mikhail Mokhov
Сожалею(
Да у нас большинство людей, даже имея ВЫСШЕЕ образование, не понимают разницу между психологом, п-терапевтом и психиатром. Народ повально неграмотный, лучший психолог - бутылка и друзья, по ушам им тереть свои проблемы. А задавать такой вопрос равносильно тому, чтоб спрашивать - а есть здесь те, кому помог врач?
я может и больной но к нему не ходил)) ) я както сам справлялся, разбирал проблему сам с собой и понимал что к чему)) ) так что по сути я сам себе психиатр)
Mikhail Mokhov
Очень рада за Вас, что обошлись без специалиста.
Один раз мне детский психолог дала совет, который очень быстро помог
ага мне))
Здесь они есть