Прочие взаимоотношения

Отзовитесь те,кого время вылечило от любви???Кому помогло???(Навеяло ответами)

До конца это заболевание вылечить невозможно.... есть периоды обострения и ремиссии . но длительность у всех индивидуальна....
Дима Лапко
Лучший ответ
помогает ...не прекращай поолнять круг знакомства и все отодвинется на второй план
Вылечит.
Сроки только у всех разные.
меня и мине!
Даня Ломов
Залечит,)) если точнее....
Ирина Истомина
Не лечит время от настоящей любви ((( 10 лет прошло (((( а раны все не заживают ((((
Мария Юдина
Такой романтичный, ты сам хочешь мастер-класс преподать?
Ирина Богданова Хочу узнать правда ли оно помогает,а то одни разговоры.8 лет прошло а я не чувствую излечения-может туфта всё это?
любовь обязательно взаимна и она времени не подвластна. Это не болезнь, а счастье, только с ней люди живут по-настоящему! Это только мое мнение)) ) А неудачи неразделенной любви действительно временем лечатся, друзья помогут, если они искренни. Мне повезло меня никто не бросал, сама уходила когда понимала, что отношения изжили себя.
Меня вылечило и мне помогло... .
И по новой уже встрять успела...))
Меня вылечило от несчастной любви. Год примерно понадобился.
А от счастливой я лечиться не хочу!
меня вылечило.... не надо было... но...
Оксана Мельник
излечило точно, только грустно вспоминать!!! А может и не любовь была??
Мария Войтенко
ой... аж пять раз )))))))))))))))))))
привет, да мне кажется всех и все лечит время) кому то надо неделю месяц ...а кому то и нескольких лет мало, чтобы зализать раны. каждому свое
Ирина Богданова Доброе утро)))
Мне перестало быть больно. Но я все равно никого не забыл и хочу еще разок пройтись по всем.. . только вот в хорошем смысле иле очень очень плохом)))
согласна -лечит, но всё-таки как тяжело пережить то время, пока не придёт новая любовь и новое счастье.. а до тех пор, ты сидишь, смотришь ваши фотографии, зарываешься в воспоминания, думаешь, почему же всё так произошло?! и этим медленно травишь себя изнутри.. горькое и жалкое состояние.. Но просто нужно найти дело по душе, то есть как -то отвлечься от этого.
Таня Судакова
Отозвался.
Помогло.
Больше я в это гавно не вляпываюсь.