Прочие взаимоотношения

А почему платить за любовь плохо ? навеяно ответами )

Потому что " на шару" - это наша национальная идея.
Ты любишь? И чего тебе ещё надо?
Ах, так все же надо?
Ну уж, нет. Тогда извини. .

Платить за любовь плохо?

Тогда встает вопрос. А что же тогда черная неблагодарность?
Наверное, это плата за любовь.
За ту, за которую не принято платить.
Юлия Иньшина
Лучший ответ
Это ложь!))) Любовь просто дарение и если кто то сможет, то и получение!!)))))))
Ирина Маркатюк
Иногда приходится платить невниманием к своим близким...
Хорошо, когда за любовь платят любовь.... Но зачастую мы за любовь рассчитываемся....
Потому, что кроме ответной любви платить нечем (а не у всех она есть)
Евгений Янчук
потому, что она безценна! а платят за секс, а не за любовь...
Влад Иванович Саш ,а почему не учитывается то ,что за любовь можно платить своей любовью ?)))почему об этом никто не думает ?доброго дня )
Все мы в этой жизни платим по счетам
просто не каждый из нас готов платить.
Margarita Chamarova
Верни аву на кресле))
Yura Tsoy
а че бывает бесплатно?
За чувства платы не бывает.. . никто в ЛЮБВИ всего не знает !!!)
а че и правда плохо, что ли. )))
Влад Иванович вот именно это я и хотела прочитать ) браво ))))
Всё, что касается увязки - любовь+деньги - это завуалированная проституция. Пишу как есть.
Любовь - это состояние души любящих. Деньги нужны тем, кто ищет похоти и удовлетворяет чужое желание похоти за деньги.
Мария Чубарова
платить не плохо мы за неё всегда платим каждый по свойму А вот расплачеваться за вою любовь это ужастно плохо
плохо это, или хорошо, но все мы за нее -платим, кто чем : кто то ответной любовью, кто то безразличием, а ктото и вовосе неприязнью ( бывает и такое ) . НО !, все это есть плата -как бы мы об этом не думали .:-(.я не стал говорить про самую большую плату, думаю что она все же редка, хотя и случается -плата смертью ...но все это лишь, мое мнение