Прочие взаимоотношения
Пожалуйста, помогите больше не кому помочь...
Мне 14 лет, парню моему 16. Где - то неделю назад начали встречаться. Всё было ок, до вчерашнего дня. Я ему звоню, он говорит очень грубым тонном :"Что тебе надо? У меня есть другая девушка, а ты иди нах**" Я не поняла из -за это. Потом через некоторое время опять ем звоню, уже рыдаю сильно. Спрашиваю :"Что случилось? Почему ты меня бросил? " Он сказал, что проблема во мне, а больше он нечего не захотел объяснять. Потом он мне такой говорит: "У меня нет никакой другой девушки, я пошутил. Хочешь восстановить отношения, но при одном условии..? " Я сказала, да я на всё согласна. Он ответил: "А если я тебе что - то интимное предложу? " То есть, он согласился со мной встречаться, гулять, целоваться, только если я ему дам. Я уже конечно согласилась, потому что деваться некуда. Но всё равно ещё не поздно его послать. Так что стоит или не стоит? Просто у меня это будет первый раз, я очень боюсь ппц. Ну а он уже конечно и крым и рым прошёл. Только не надо пожалуйста мне морали читать, говорить: "Мы в таком возрасте в куклы играли", "Учись лучше" и т. д. Просто я его очень люблю, давно мечтала чтобы он мне встречаться предложил. Он считается в нашей компании самым крутым, за ним умирают 1000 девушек, а тут вдруг он мне встречаться предложил. Я не хочу его терять, но в тоже время не хочу лишится девственности в 14 почти с левым человеком, который меня может скоро забыть. Знаю, я сама себе противоречу, я запуталась, крч.
Девушка, это стандартный ход. Он все равно ни когда не будет ваш. Лешит девственности и будет всем хвалиться. Если бы вы хоть немного были бы ему интересны как объект любви, он бы вам такие условия не ставил. Не делайте это с ним, всю жизнь будете сожалеть.
Троллоло, причем недоделанное. Уроки или учи...
Быстро сочиняешь... хвалю
Береги честь с молоду.... так раньше говорили. С кем Вы собрались свою честь потерять, с малознакомым человеком. А сколько таких по жизни будет? До хрена, в итоге девочка-шлюшка....
А петтингом он владеет! Если да, то, спроси, в совершенстве ли!? Мамка мол к врачу сводила и меня зарегистрировали как "девочку", мамке справку дали, - чё делать - то!? И не подпускай к телу!! Любит она! Знаю я вас, сама была такой ..!так что пусть ждёт если любит, до свадебки, мол, - только петтинг!!! -Порежу на тряпочки..!
ты МОЛОДЕЦ!!! Сама все ПОНИМАЕШь ПОМаТРОСИТ и бросит Он еще многим поломает жизнь Ну вот спишь спокойно Не беременная. а залетишь покоя не будет он и денег не даст на аборт... Сама думай надо тебе это??. Ведь у него к тебе нет чувств... Он ТРЕПЛО
блять.... девочка, включи логику. если он уже себя начал себя так вести, то зачем с ним встречаться, если и ежу понятно что он тебя девственности лешит, а потом ещё раз пошлёт?

Шли его подальше, в вашем возрасте серьёзности ещё не жди и невинность береги
лесом шли его... просто подумай, что будет дальше) ты ему дашь - (он своей цели достиг), он тебя бросает, ибо больше ты ему на фиг не нужна будешь). У него все хорошо, у тебя травма. Лучше подожди более хорошего парня, посерьезней.)
100 пудов поматросит и бросит. оно тебе надо? решай сама
Вы себе не противоречите. Очень вероятно, что ваши отношения после интима быстро сойдут на нет. Решайте сами.