Прочие взаимоотношения

Пожалуйста помогите. Я окончательно в себе запуталась(

Мне в последнее время очень хреново. Я учусь, работаю, вроде жизнь кипит, но в душе огромная пустота. Такая зияющая дыра( И как назло столько проблем навалилось, подруга подставила, и в личной жизни все очень мрачно. Я вообще не привыкла жаловаться и ныть, я всегда держу все в себе, ни на кого свои проблемы не взваливаю и никому о них не рассказываю, даже самым близким. Появились даже мысли о суициде. Я, кажется, больше не могу, переполнилось все. Я не преувеличиваю, я просто так больше не могу. Суицид я совершать никогда не буду, я считаю, что это неправильно. Но меня пугают такие мысли. Ощущение никчемности, ненужности, одиночества, причем я сама частично в этом виновата, не хочу никого видеть и общаться не хочу. Мне не для кого жить, порой такое ощущение. Я очень хочу ребенка, хотя мне и 20 лет, но рожать ребенка в таком возрасте - это эгоистично и неправильно, что я могу ему дать. Я даже начала подумывать об ЭКО. Пожалуйста, не ругайте и не оскорбляйте меня, я не троллю, все это чистая правда, которая уже длится полгода, я не понимаю, почему мне так плохо, откуда эти мысли и что с этим всем мне делать. Прошу помогите, без всяких издевательств и упреков, как поступить. Мне ничего не хочется, вообще ничего, очень хочу ребенка. Но это же не выход. Это вообще бредятина. Я не собираюсь подбивать на жалость, просто мне нужен ваш совет. Мне очень плохо(
Aijan Amanjanova
Какой тебе ребенок? Думаешь ребенок сделает тебя счастливой- как бы не так. А проблемы твои от гиперсамодостаточности, а самодостаточность имеет один, но очень жирный минус - одиночество. От тебя все отвернулись потому что ты ее показываешь на каждом углу, а в душе слабая и беззащитная. Ты даже ребенка собралась зачинать без мужика, ЭКО, и тут ты показываешь окружающим, что все можешь сама. А любые отношения- дружеские, рабочие, любовные - это уже минимум 2 человека. Не знаю в чем причина, может просто боишься кому-то довериться, поковыряйся в прошлом.
Andrey Kim
Лучший ответ
Aijan Amanjanova Спасибо Вам) Да, Вы правы, отношения у меня не ладятся, сначала все идеально, а потом все под откос. Насчет самодостаточности не совсем, не говорю о своих проблемах, просто не хочу взваливать на других свои проблемы, хоть и понимаю, что я неправа. Я хочу дарить кому-то ласку и любовь, хоть и понимаю, это ведь эгоистично, ребенок без отца, но я очень хочу малыша. Мне кажется, что у меня появится смысл жить и радоваться. Пожалуйста, не подумайте ничего плохого
у меня в 20 уже был сын, в 22 дочь. Я ни о чем не жалею. Очень тяжело было. А то,что вы дадите ребенку-это будет все зависеть от вашего желания.
Aijan Amanjanova Я очень рада за Вас. Но, я, к сожалению, наверное ничего не смогу ему дать.
Если есть депрессия, то и рождение ребенка не поможет. Прежде всего проконсультироваться у психолога.
правильно подруга на тебя посмотрела. А жрать твой ребенок что будет? На маму с папой повесишь?
бросай всё, рожай ребёнка, родители помогут

это лучше, чем суицид
Юрий Галахов
Aijan Amanjanova Спасибо конечно Вам, и Вы очень оптимистичны) Родители не помогут, это точно, но я не могу, мне кажется, что мне не для кого жить, но это же эгоистично. Все равно спасибо Вам за внимание)
Мне 40, скоро 41 год. И я совсем одинок. А все потому что думал как и ты. Поверь, рожай. Иначе в 40 лет будешь сидеть все свободное время дома одна, смотреть в зомби ящик, и даже погулять будет не с кем. Так и будешь одна, всю жизнь. Рожай и дай ребенку всю свою любовь.
[L
[... Little Miracle ..]
Aijan Amanjanova Господи, спасибо Вам огромное, просто спасибо. Я хочу родить ребенка не для того, чтобы там удовлетворить эгоистические свои стремления, я хочу подарить кому-то заботу и любовь. Но ребенка я все равно родить не смогу, не поймут.
Ну главное успокоиться, не думать ни о чём, сесть посмотреть телик, поспать и т. д. сходить куда то покушать, ничего жизнь наладиться, просто такой период, предала одна, найдёшь другую лучше на всью жизнь. Хочешь ребёнка? Найдёшь себе хорошего парня и всё получится. Тебе просто так хреново потому что ты хочешь чего то нового, что у тебя нет и это тебя дерзает, темболее осень, погода тоже только плакать, жизнь продолжается. Сегодня тебе плохо завтра уже захочешь сделать что то новое.