Здравствуйте, мне 16, 10 класс. Уже почти 11, собственно.
Проблема в том, что в моей школе куча быдла, которое предпочитает поржать над кем-то, покурить, подраться а потом придти в класс и рассказать это девченком, которые такие же, как и они; пафосное поведение, вечные разговоры про то что школа - херня и все учителя за**али их, все вокруг конченные, они одни классные. Ну, в общем-то, из всего класса я общаюсь только с 1 человеком, но он замкнутый очень, свои проблемы есть у него, причем большие.. . Так выходит, что я сижу один на последней парте и наблюдаю за этими ублюдками (извините за грубость, не могу сдерживаться уже) а на переменах они вообще невесть что творят; кидаются бутылками, орут, шумят, скачут и так далее.
Я в такой обстановке совершенно не могу учиться и мне противно там находится, а деватся некуда (в другие школы переходить не вариант вообще, ибо там точно также, тут хотя-бы учат _более_менее_)
Как научиться не обращать на них внимания? Помогите пожалуйста, наверняка у кого-нибудь была подобная ситуация в жизни.
Заранее большое спасибо.
Прочие взаимоотношения
Как не обращать внимания на одноклассников? Пожалуйста помогите.
мож пивка))))) хотяяя не те тока 16))
попробуй поскакать как они))))))
Займись хотя бы айкидо, што ли. Станешь спокойней стопудофф.
ннуу... я в такой ситуации не была-в детстве чуть что-так дралась, что меня звали чокнутая и оттащить не могли-я даже загрызть могла, хотя была самая мелкая в классе. потом, в 9 классе похорошела и вымахала 172 см.. вот тут то я всем сразу и отомстила: мальчишки сразу все в меня влюбились после летних каникул, а девчонки от злости сами себя задушить были готовы, а я у них специально мальчиков отбивала. вот... так что в твоём случае тоже можно что нибудь придумать... например, мальчиковый вариант-пойти в секцию борьбы, нарастить мускулы и всю их кодлу мочить в сортире. другой вариант-для ботаников, всё же перейти вкакую нибудь английскую школу. третий вариант (дорогобюджетный) -иметь такие вещи, которых у них в жизни не будет, но хотелось бы иметь... ну, тут уж подумай сам, что именно. четвертый вариант-найти через своих знакомых, родственников, красивую стильную девушку, постарше тебя и прийти с ней на вечерину в школу. девушка должна будет изображать твою подружку. это очень действенный вариант. пятый вариант (мне он не нравится, но тоже действенный, уж поверь) самому статьмальчишом-плохишом! то есть, на самом деле ты останешься мальчишом-кибальчишом, только плохишом притворишься. чтоб стать своим в их тусовке
у вас видимо воспитание хорошее, не обращайте внимание на них, не показывайте сволего недовольства, просто игнорируйте их и все.
найди себе хобби. увлечение. там и друзей найдешь. будешь не о быдло думать, а о хороших людях
тут только одно... не давай себя обижать... заставь их уважать себя! Ничего не бойся! Действуй!