Прочие взаимоотношения

как научиться не обращать внимание на окружающих?

считать себя самой красивой и не обращать внимание на то, что тебя другие обсуждают за спиной
Но особо обращай внимание на окружающих. Если чувствуешь, что эти самые окружающие где-то правы, то можешь иногда прислушаться. Если ты на своем пути, твердо знаешь, что права - иди своим путем. Жизнь-то твоя.
А по поводу внешности вообще не заморачивайся - сколько людей, столько и мнений. Удачи!
КС
Катюша Сизых
687
Лучший ответ
Забей
Ты не самодостаточна не уверенна в себе раз тебя интересует что говорят за твоей спиной вот мне похуй меня интересует только мой мнение на остальных нас..
Айнур Исенова
Айнур Исенова
12 261
В библейские времена были люди, которые «посвящали все свое свободное время тому, чтобы говорить или слушать что-нибудь новое» (Деяния 17:21). Сегодня мало что изменилось!

«Если жизнь серая и однообразная, люди начинают придумывать сенсации, чтобы было о чем поговорить» (Джоанна).
Библия неслучайно предостерегает нас от склонности сравнивать себя с другими (Галатам 6:4). К сожалению, некоторые люди, пытаясь заглушить неуверенность в себе, распространяют злые слухи о других.
Ты, скорее всего, не сможешь пресечь все слухи о тебе, но в твоей власти решить, как на них реагировать. Если ты узнал, что о тебе ходят слухи, у тебя есть по крайней мере два варианта.
ВАРИАНТ 1. Проигнорировать их. Часто самое лучшее — просто не обращать внимания, особенно если слух несерьезный. Последуй библейскому совету: «Не спеши своим духом обижаться» (Экклезиаст 7:9).
ВАРИАНТ 2. Поговори с тем, кто пустил слух. В каких-то случаях ты можешь решить, что дело серьезное и требует разговора с обидчиком.

«Если поговорить с такими людьми, они будут знать, что в конце концов их слова станут известны тому, о ком они сплетничали. Кроме того, разговор помогает уладить недоразумение и решить проблему» (Элис).
Посмотрите, пожалуйста 2 видеоролика, они короткие: http://www.jw.org/ru/библейские-учения/семья/подростки/фломастерная-анимация/противостой-давлению-сверстников/

http://www.jw.org/ru/библейские-учения/семья/подростки/фломастерная-анимация/дай-отпор-хулиганам-не-пуская-в-ход-кулаки/
* Татарочка *
* Татарочка *
2 012
"Считать себя самой красивой... " это уже гордыня. Понятие о красоте относительно.
просто уехать на время в деревню и отдохнуть там
плюнь на все и иди дальше!